Ирина

А вы любите "Океан Эльзы"?

Ответы
Владимир Терентьев

Трагичней, чем сегодня
Тавал

Трагичней, чем сегодня, даты
Не встретишь ты в календаре.
Советской Армии солдаты
Врага не ждали на заре.

Под мирным небом – в воскресенье,
Нарушив радужные сны,
Фашист напал в одно мгновенье
Без объявления войны.

Четыре страшных лет и беды,
Мрачнее не было и дней.
Так долго ждали мы Победы,
Не будет праздника главней.

Почтить, погибших память - свято!
Ни что скорей забыть нельзя,
С историей шутить предвзято
Ни кто не даст теперь, друзья!

По всей стране и скорбь, печали…
Мы свечи ставим к алтарю…
Все эти годы не молчали,
Скажу я вслух: «Благодарю!»
22 июня 2017 года

Ан
Ангел

это романтично..-нежно-эротично-сеkсyально-Полумрак, две свечи, треск камина,
Страсть с любовью и нежностью слов,
Страстно-грешна и нежно-невинна,
Королева волшебных оков…
Эротический блюз, две свечи на столе,
И с горячим вином два бокала.
Сколько мыслей, волнений в моей голове,

Александр Владимирович

Я люблю океан любви, море ласки,,....А группа "Океан ЕЛЬЗИ" полный отстой...Хотите слушать хорошую музыку? Пожалуйста,, Nazareth...Black Sabbath....Rainbow...Deep Purple...и много других..А вы мне про какой-то океан эльзы.....Отстой этот ваш океан...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нет! Вообще не люблю рок, но люблю попсу российско-украинско-советскую! Алла Кудлай, София Ротару, Алсу ,Ирина Аллегрова -- это настоящие звёзды! А Океан Эльзы -- г.. на палочке!

Владимир Тюрин

Я фанат ЭНИГМЫ. На Украинском языке хороши народные песни. А они поют на языке созданном по постановлению Совета народных комиссаров. А что могли создать Кухаркины дети?

Тимур Маликов

очень нравится "обними меня","такая ты",слушаю каждый день в машине...украинский язык мягкий,ласковый,иногда смешной...на нем о любви только и говорить...

Ирина

Да,согласна)

Ke
Keeper

Привезли когда-то кассету, поставили: "Ты мову знаешь - переведи, о чём поют". А там бессмыслица полная, каша. Претенциозной чепухи не люблю.

Валентина Любивая

У Вакарчука своеобразный голос, нравится не всем. Не могу сказать: не люблю, но и никогда б не заказала специально. У каждого свой вкус.

Ирина

Конечно мне нравится его голос

Ирина Добровольская

Нет, из-за гражданской позиции лидера перестала даже интересоваться их творчеством. Можно заразиться. Они ведь безумно талантливы.

Игорь Полюхин

Слушал , но он ведь на украинском поет , а я не все понимаю, хоть и родственники есть на УКРАИНЕ , поэтому зачем то , что не понимаешь.

Ирина

если вслушаться,то всё понятно становится)

Игорь Полюхин

Но любить можно кого -- то , а музыка со словами --- нравится.

Ирина

любить можно и что-то - шоколадное пирожное,например)

Игорь Полюхин

Пусть будет так.

Сергей Кузнецов

Кое что у них есть , особенно старые темы. А ещё была такая банда с бандерштата Браты Гадюкины, вот это справжний хип-панк рок.

Се
Сергей

Раньше да. Но когда что "Океан...", что Макар и т.д. начинают влезать в не своё дело (политику) появляется чувство брезгливости.

Лебедев Дмитрий

музыка конечно у них нормальная а вот говор меня с недавних пор просто раздражает. уж лучше мумиков послушать или земфиру

Василий Комышний

ну, есть пару песен неплохих. Но его странный акцент - это что-то. Иногда, совершенно непонятно что этот чувак поёт))

Георгий Ю.

любим,прикольная группа...кто ты е....ты выпила мою кровь да пьяною впала,кто ты е ты взяла мое життя да не витдала....

Ярослав Ропецкий

Нет я отношусь к артистам как к людям если они плохие то и песни их слушать не буду мэркури не люблю,элтона джона

Аскар Буркитбаев

Не очень. В принципе, как и большинство современных... ну, даже не знаю, полу-психоделических, что-ли... для меня...

Виктор

Я не знаю на какие бабки Эльза себе купила океан... да и почему я должен любить океан, может Эльза симпатишней)))

Вовчик Эд

Наверное уже не кто не любит.по причине что люди считают вражеской! Но через пару лет все переменится.

Ирина

нет,многим нравится,почему вражеской?

Вовчик Эд

Есть люди которых это раздражает. Давайте о хорошем!

Ирина

давайте)это хорошая группа,они поют о любви к женщине,о весне-это всё прекрасно.

Вовчик Эд

Да

Марат Чередниченко

любите наверно, громко сказано-но несколько композиций мне очень нравятся, с удовольствием слушаю