Лиза Малахова

В кармашке мыльные пузыри и кусочек счастья)...идёмте ловить солнечных зайчиков??!!!)))))))))

Ответы · страница 14
Пе
Петр

Ну ви и гарна дивчина!!!Вас треба на вийну санитаркою видправити!!!

Пе
Петр

Я проти Обами вин козел!!!

Пе
Петр

Давайте разом замочимо черносраку!!!

Пе
Петр

Вдвоем треба бабло тильки!!!наймемо снайпера!!

Люся По

Ночь на дворе, да и не солидно как-то...Хотя, хр ен с ним, побежали! 😉

Фима Задунайская

солнца то не видать!и дождь...пузыри не пузыряются в такую погоду..

Екатерина Ушакова

Хорошо бы, но не получится, работа не отпустит ещё часов до 20-ти. 🙂

Александр Бойцов

счастье не надо прятать в кармашке-счастье должно греть других...

Сергей Демин

а зимой будем бегать с сачком и ловить бабочек.. вперёд Россия!!))))

Evgenia Sabitskaya

Кусочек счастья - это стодолларовая купюра? Или коробок с анашой?

Евгения Шевелёва

Для того, чтобы их ловить, надо, чтобы кто-нибудь нам их пустил...:)

Валерий

Мыльные пузыри и кусочек счастья?!.. Счас, только из петли велезу.

Александра Логвин

В Магадане снова дождь.... ((( Мы тут русалок скоро ловить начнём....

Серега Авдеев

Вы так позитивны что думается у вас в кармашке еще кое что есть))(

Екатерина Ищенко

ой не могу, я задень уже насмотрелась ЛУНТИКА, лучше пойду спать.

Сергей Завьялов

Ну впринципе можно,только надо в Африку на самолете...Ну поедем...

Роман Ковалик

ну незнаю .... возрост уже не тот , за мыльными пузырями ганятся ...

Валентина Гриненко

Очень люблю играть мыльными пузырями со своим маленьким внуком

Надежда Калашникова

За окном весна, яркое солнышко и солнечных зайчиков я уже ловлю!

Татьяна Васенина

Идем! Надо только корзину для зайчиков взять. Вы меня подождете?

Tony Olster

Идите ! У меня в кармане зеркальце я вам буду зайчиков пускать. 😄

Алимжан Алпыс

Одного поймал он мне еще двоих подарил!!! И счастье теперь целое!

Александр Суматов

Идёмте) Сейчас.. Только солнечной травки для зайчиков прихвачу))