Та
Танита

Выигрываете ли вы в споре с самим собой?

Ответы
Нус

у меня по другому- задаю себе вопрос- если ответ аргументирован- пойдет действо..если начинаю выкручиваться ..искать оправдание- не мое - сразу собираю силы и говорю себе- нет!

ОК
Олег Ка З Ак

не спорьу, ето своеобразнайа возможность учиться; спросил - ответил, зделал - проверил, уколол - почиуствовал(чем колол и где болит) и так далее ...

Алексей К.

Нет! Мозг интуиция и рассудок.... Они как- то у меня странно иной раз договариваются.... Политика блин))))

Са
Саша

Да, я говорю не надо Сашенька не надо ,смотри их много красивых, не переживай )))

Та
Танита

красивых много..верных мало...

Са
Саша

Поэтому и спор за мной,ведь я пока ещё молодой ))))

Евгений ..,

я не спор с самим собой -у мая с собою полное согласие и взаимопонимание !)

Сергей Павлов

Нет. По смыслу, если выигрываю Один Я, то Второй Я ведь проиграю.

(***********) Hofez-Zade

да постоянно спорю. недавно вообще даже чуть не подрался.))))))))

Руслан Хоттабыч

Приведите пример такого проявления раздвоения личности.

Владислав

У каждого меня хорошие отношения с остальными. Идиллия.

Валерий Киселев

В споре с самим собой всё-таки чаще побеждает истина.

Бо
Борис

когда как. смотря у кого более весомые аргументы.

Алым Махмутов

я не спорю сам собой головушка пока что наместе

Crazy Snowman

Чаще проигрываю, оттого предпочитаю не спорить

Леонид Иванов

и в борьбе с зелёным змеем, .. побеждает змей)))

Любава Марго

это беспроигрышный вариант в любом случае.))

Moiseev Alexander

Не понял вас Танита, какэто с самим собой?????

Михаил (Москва)

С собой не спорю)))))))) ибо бесполезно))))))))))))

Та
Танита

глупо спорить с тем кто сам себе на уме)

Михаил (Москва)

что значит сам себе на уме? расшифруйте ваше понимание этой фразы?

Та
Танита

вот вы и расшифру те...вы ведь считаете себя всегда умнее остальных)

Михаил (Москва)

не считаю)) я как раз именно потому что знаю много, знаю насколько многого я не знаю))

Та
Танита

ну хоть тут правильно сказали

Евгений

Я не спорю. Мы ищем и находим консенсус

Геннадий Митрофанов

Мерзавец,Собой,всегда выигрывает. 😊

Роман

Да, я слабохарактерный и безвольный)