Читатель

Умный в гору не пойдет. Нормальные герои всегда идут в обход. А как вы предпочитаете идти: в гору или в обход?

Ответы · страница 2
Дм
Дмитрий

просчитаю вероятность успеха каждого маршрута на местности...а так - отвлеченная гора...мечтательный ответ))))

Риточка

А если ДРУГ оказался ВДРУГ
Что он вовсе совсем не друг
Парня в горы веди тогда
И толкни с высокааааааа.

Эля Арефьева

Я сперва пропускаю умных, потом нормальных, потом иду по проторенной дорожке тех у кого лучше получилось.

Читатель

Принято 👌

Lilia Cara

Лучше бы было в обход, но не всегда получается. Иногда начала идти в гору, потом возвращаюсь и в обход. 😊

Лариса Закирова

Когда была в Крысу на экскурсии поднимались в гору,возвращались в обход,потому как силы были на исходе

Лариса Закирова

Клава зашкаливает Крым писала

Читатель

Ясно

Марк Корецкий

Бывает, перевал единственный короткий путь, а вот в обход займёт всю жизнь..) Ответ: по обстоятельствам

Читатель

Угу

Своенравная Панночка

это зависит от цели.... лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал - здесь явно в гору))

Владимир Ефимов

Я предпочитаю перемещаться НАД препятствиями, если мне надо оказаться в целевой точке ЗА горами.

Надежда Зюзина

Герои нормальными не бывают, на то они и герои и прут всегда в гору, а я нормальная пойду в обход)))

Алекс Венцель

Не нравятся мне герои, все они какие-то улетевшие: Сначала делают, а уже потом думать начинают...

Уримен

Надо смотреть и учиться как поднять в гору .мы Ишим всегда лёгкий путь .а лёгкий путь для трусов

Лейла Пушкина

В зависимости процентого соотношения риска и определенных удобств, плюс расстояния и времени.

Владимир Горох

Не хочу быть противоположностью умному,но негнушаюсь ходить в обход. Стену лбом не прошибешь.

Anna Lebedeva

Я вот,как дура последняя...всегда на прямки.Голова вся в шишечку,и грабли,грабли....грабли)))))

Марина Осипова

Игра одна научила, проще гору обойти за 14 минут чем час на нее забираться а там не прелесть)

Подари Улыбку Мне ))))))

))) Увидев ту гору и оценив ситуацию- я пойму в каком направлении мне продолжать движение)))

Светлана Лопатина

Если один и налегке- иди в гору, так быстрее, а если с семьей, то иди в обход- так надежнее.

Минг Шу

Зависит от цели,может мне надо аосмотреть что там впереди, и увидеть нужную тропинку...

Лора Павлова

в гору надо по службе по материальному положению.в обход по преодолению препятствий.

Елёна

наверное, одна моя половина - Сусанин..))) заводит вторую в разные интересные места..))))