Александр Киреенко

Расскажите как вас пытались развести цыгане?

Ответы
S*
Svetlana *****

Один раз подошла, я не поняла, что это цыганка, спросила как дойти до банка, я сказала как, она за твою доброту загадывай желание, я начала загадывать, потом спросила про кавалера, сказала, что мной заинтересуется очень сильно король, сумеешь подвинуть даму, будет тебе счастье, после этого говорит на тебе немного сглаз, надо снять, давай отойдём, и давай меня зоводить за колону, говорит дай монетку, и спрашивает как зовут, сказала, достаю кошелёк, даю ей два рубля, она у меня спрашивает сколько у тебя в кошельке денег, и тут у меня что то щёлкает, доходит что это цыганка, я резко от неё ухожу и убегаю, она орёт мне куда ты, обворачиваюсь, смотрю она уже к другой девушке пристаёт. Потом стояла на вокзале ждала автобус, через некоторое время, и подходит эта же цыганка, я её узнала, и я ей как заору, не надо мне гадать, и отошла от неё в сторону, она ведать не ожидала такого, и ко мне не подходила.

Александр Киреенко

Спасибо за подробный ответ, симпатичная девушка)

S*
Svetlana *****

Пожалуйста) Просто до сих пор это помню) И теперь обхожу их стороной)

Александр Киреенко

у нас в городе целая цыганская мафия)

S*
Svetlana *****

Ого) У нас их немного, но встречаются

Александр Киреенко

не против,если добавлю в друзья?)

S*
Svetlana *****

Нет, добавляйте)

Искорка.

Я в больнице онкологич работаю, они там одо время чато паслись. Жаркко, цыганка с дитем просит, мол дай копеечку дите напоить. Дала, она прицепилась: за доброту твою всю правду и т.д. и давай по ушам ездить сама добрая от людей страдаешь. И так я на нее разозлилась, место здесь такое люди за надежду последнее отдадут, а они пользуются. Я ей на ухо и говорю, ничегошеньки ты не видишь, бабка моя вот она дар волшебный имела, и мне кое что досталось. Шли бы вы отсюда.

Александр Киреенко

цыганка спугнулась?)

Искорка.

Просто отошла

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Кто только не пытался...))) И цыгане, и всякие свидетели иеговы... и прочая нечисть))))) Моя тактика проста - сначала прикинуться доверчивым дурачком, а потом выдать что-нибудь такое, от чего у них истерика начинается)))

Наташа Белугина

Гадали. Сестра двоюродная лишилась перстня, цепочки с кулоном и серёг. Я на своё счастье в тот день вышла погулять без украшений, поэтому отделалась лёгким испугом в виде 3-х рублей. Нам было лет по 15

Евгений Кузнецов

Подошла группа цыганок стало, что то Таранто пить на перебор отвлекая внимание, а по львёнка тем делом пытался к корману подобраться, но безуспешно.

Мирумир

да просто. На Потемкинской лестнице в Одессе - ай, дай погадаю, возьми денежку в руку, ждет тебя вася, а любит петя,руку мою разжимает, а там помада))))

Владимир Илюхин

Меня как-то спасли специально обученные люди. Пригласили по делам, сказали, что встретят, бывает, не успели, но вычислили меня в шесть секунд))) Напоследок цыганки говорили, что доброта меня погубит))) До сих пор губит)))

Мирумир

Володя, я не поняла ничего.

Владимир Илюхин

Меня цыганки окружили, и предлагали гадать, я с ними по человечески, типа, не верю, но пожалуйста, даже что-то им заплатил)

Мирумир

аааа))) блин, щедрый))

Максим Репп

Было дело но вовремя вспомнил старый анекдот про период распада радия был послан далеко далеко, с чем и удалился под хохот брательника

Галина Азадалиева

Меня так просто не разведешь. Я даже с ними не разговариваю. Простите, пошлю по батюшке, когда пристанут и слышу ругательства в спину.

Александр Киреенко

что им бабки не достались ваши) они те же гопники, по похожей схемеработают, ищут лохов

Галина Азадалиева

но не все же лохи. Некоторые цыгане обладают гипнозом. И поэтому тоже с ними не разговариваю.

Олег Блинов

Не было такого. Цыган я встречал,но либо я им не интересен,либо из-за большого количества народу они осторжничают

Олег Блинов

Не было такого. Цыган я встречал,но либо я им не интересен,либо из-за большого количества народу вокруг три

Олег Блинов

Не было такого. Цыган я встречал,но либо я им не интересен,либо из-за большого количества народу вокруг три

Темный Ангел

Было один раз...не помню как деньги ей отдала..как буд то втрансе каком то была..сейчас стороной их обхожу

Юлия Пак

Никак, я хожу сквозь них танком. Они хорошие психологи и знают, что приставать бесполезно.

Наталья Досужая

деньги у меня требовали...один мужчина вывел меня от них,мне тогда было 18 или около того

Ехидна Таежная

Дай погадаю..я тебе сама погадаю..рванула от меня...блин а че она тогда рванула..

Cherry Cherry

Погадать если только приставали. Я ответила что сама могу им погадать.

Самая Лучшая

Да и развели, блин. Заговорили мне зубы так, что и сама им деньги отдала

Sonic Poison

Монету подсунуть,типо она волшебная,я конечно не стал ее брать

Алена Шанибова

Прикидывались мусульманами и требовали садака в праздник

Маркуш Крэй

Частенько предлагают погадать на кошельке с деньгамм

Маркуш Крэй

Это в каком городе?

Александр Киреенко

да Биробиджан, маленький город

Маркуш Крэй

Хехехе наверное они в каждом городе есть, давно бы уже выделили бы им свою страну да гадали бы они там друг дружке только

Александр Киреенко

скитальцы вечные)

Маркуш Крэй

Похожи на индийцев. Мне понравился ролик на ютубе, называется Вор в законе, довольно веселый там дяденька, правда не очень адекватный и чумазый