Аврил

Самым смелым стал брак в княжестве Лихтенштейн. В январе 2001 года 32‑летний принц Максимилиан обвенчался с 43‑летней афроамериканкой, уроженкой Панамы Анжелой Браун.

Блин вот это мужчина!!! согласны?

Ответы
Константин Кашкин

нет нет нет!зачем?!?!?этого не может быть!ну как же так, ну где же здравый смысл?!?!?емае....тушите свет

Аркадий Бахчевников

Бедное Княжество. Оно и так маленькое.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

нам наплевать...

Аврил

ну кто бы сомневался...вы ж на такое не способны

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Та молодец он...А ты...чем можешь похвастаться...а то за других расписываешься....

Аврил

ну я так не могу..я же не афроамерианка

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а чем хуже люди с другим цветом кожи?

Аврил

меня замуж ринц не возьмет..против другого цвета кожи вообще ничего не имею

Валерий Шилов

Идиот.

Аврил

почему?

Валерий Шилов

А я откуда знаю, почему принц - идиот?