Да
Данька

Какое количество будильников достаточно, чтобы вставать утром выспавшимся?

Ответы
Катя Иванова

Для меня лучше без них. Часто просыпаюсь раньше будильника и выспавшаяся. Но если все таки сплю и он звонит, потом полдня разбитая хожу.

Да
Данька

Ясненько )))

Дэн

Два мне достаточно, хотя и полтора будильника хватает вполне. Немного расхерачил один,, нечаянно.

Алл

Один. И то ложась и вставая в одно и тоже время,уже начал просыпаться за пару минут до будильника

Ko
Konstantin

степень выспанности с колличеством будильников не связана. Я так вот вообще без них обхожусь..

Bo
Bonza

Возьмите себе собаку, всегда утром будет прекрасное настроение от взгляда верного друга.

Да
Данька

🤔😁👍👍👍👍👍

Язва Сибирская

Если ты привык ложиться под утро, то встать утром не сможет заставить даже атомная война.

Да
Данька

хаха ну да ))

Аркадий

Достаточно одного, но он должен звонить вечером, и по его звонку надо ложиться спать.

Пётр Йосифович

Ты классная, казак те нужен хароший, а не будильник. Он тяя будет утром будить ! 😁

Да
Данька

о как)))

Пётр Йосифович

Ага ! Приезжай, буду будить тяя по утрам ! Строго по графику ! 😁

Да
Данька

🤣👍

Георгий Ламбоцкий

Зависит только от вашего ритма жизни и правильного тайм-менеджмента.

Да
Данька

🤔🤔👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Одного мне хватило сегодня .А бывало ,что и будильник во сне не слышал

Да
Данька

🤣👍

Любовь Ф

обычно я встаю за полчаса до звонка будильника, чтобы его выключить

Александр К.

Ни один не нужен.. на автомате подскакиваю... Если даже в 5 утра лягу)))

Niherasebeblia

не знаю,но какой не ставлю,всё равно просыпаюсь за 5-10 мин до звонка!

Звездочет Дальнобой Торонто

одного достаточно а вот для прекрасного пола увы штук десять надо

Да
Данька

🤣

Звездочет Дальнобой Торонто

раз расмеялись значить угодал

Да
Данька

Да примерно ))

Звездочет Дальнобой Торонто

неа не примерно а точно

Ал
Александр

А ест будильники которые заставляют во время ложиться спать.😁

*В Моих Руках*

Чтобы вставать выспавшимся , нужно отсутствие будильника ☺️

Да
Данька

🤣👍

Ру
Рубен

Чтобы выспаться будильников не нужно, ани наоборот мешают.....

Дмитрий

Если ложиться пораньше , можно обойтись и без будильника)))

Да
Данька

Гости частое явление у нас )

Дмитрий

Такие громкие, или танцевать любят чечетку? ))

Да
Данька

в тм то и дело что нет мы очень тихие ) Но ребята много курят

Дмитрий

Оооо!))) надо штрафовать)))

Да
Данька

🤣

Эммануил Пападопулос

Какие там ещё будильники, я пока и не ложился спать 🤷‍♂️

Эммануил Пападопулос

Можно и мне к тебе?

Да
Данька

Можно )

Эммануил Пападопулос

👍🙏🏻🤗🤗🤗🥰🥰🥰🍷🍷🌹🌹🌹с новым годом милая

Да
Данька

Спасибо ) и вас)))

Алексей.

Всегда просыпаюсь 10 утра выспавшись и без будильника !!

Да
Данька

🤣👍

Алексей.

🌹🌹🌹☕🍰