Ни
Николай

Зампред СБ России Д.Медведев о европейских политиках-🖼В Москве есть хоть кто-то кто ещё не деградировал окончательно??

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

В Москве? А разве он сказал неправду? Стареющий маразматик, дипломат, так сказать, ведёт себя как отставной пиндосский генерал на пенсии, что не позволительно политику такого ранга. Кто в Европе не сошёл ещё с ума? Со всего евробомонда можно назвать адекватных политиков посчитав их пальцами одной руки.

Ни
Николай

Одно дело если это сказали вы.И другое если это бывший президент РФ и он сейчас на нерядовом посту.Кто там и как сходит с ума,это их дело.Кто определят политику у нас.Мне интересно это.Не Европа.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так это и есть официальная позиция власти, типа это сказал пенсионер, это его личное мнение . . .

Елена

Если учитывать, что про Шольца не Медведев придумал, то вполне возможно, что и про Борреля не он...Ну процитировал человек....Тут вон тоже спошь цитируют то Хайама, то Раневскую и ничего...не деградировали уж совсем.

Елена

Боюсь, что "херню упарывают" не только дипломаты.

Ни
Николай

Не понял.Почему для вас важно,что кто говорит там,у буржуев и совсем не интересно какие люди управляют вашей родной страной.Коли там дураки,то у нас всё прекрасно?Пусть катимся,чёрт с нами,но там-то....,вон там--то .....,в Мьянме,ещё хуже.Ура,мы в полном порядке!!!

Елена

Николай, это прям какой то крик души...

Ни
Николай

Ну у вас безразличие души.Впереди у нас глобальная катастрофа.И этот и вы приложили к этому руку.И душу.

Елена

И где это я приложила к глобальной катастрофе руку? На Спрашке что ли?

С. Н. Н. (Z)

а в гей-европе вот тоже..есть хоть один политик, который не проктолог, не гениколог...короче, профессиональный политик?))

Ни
Николай

Почему вам гораздо интересней,что творят европейцы там,у себя дома.?Почему навалить на Россию?Вы не любите свою Родину!Почему?

С. Н. Н. (Z)

я её очень люблю, потому её не обсираю и не дискредитирую))🤷‍♀️

Ни
Николай

А разве перепечатать новость,скрин, из наших государственных российских СМИ это обсирать Россию?Так наши СМИ её,матушку,обсирают?Дискредитируют!!!Такого вы мнение и кремлёвской пропаганде?Так вы любите Родину?Из какой вы колонны?Пятой,шестой?ФСБ узнает!Ужо вам!Будьте готовы!Как советские пионеры!

С. Н. Н. (Z)

😂😂 какой забавный мужичок)))👍

Ни
Николай

Писайся!

С. Н. Н. (Z)

уже и за горшком сбегали?...а вы поплачьте...так будет вам облегчение)))

Татьяна С.

Это те, про кого он сказал и деградировали! Тупые идиоты! Скоро зима!!!!! Для этих идиотов!

Матильда

Ну тут можно ответить словами Путина - кто как обязывается, тот сам так называется...))

Aleksander Jakovlev

Если сравнивать с нашими европейскими, то адекватных в России на порядок больше )))

Ни
Николай

Ну да.Только страна Россия убивает соседей-славян.По своему безумию.А почему вы не убиваете своих европейцев?У вас сумасшедших больше.

Aleksander Jakovlev

Дойдет и нас до этого, если и дальше будет так продолжаться. А насчет соседей...Если соседи сами согласны умирать под флагом США, то это их выбор. Был мирный вариант, от которого их заставили отказаться и они согласились на войну.

Ни
Николай

Причём тут выбор флага.Не было это причиной их массового убийства.И они не были должны России ничего.Странные вы все путинцы.Некий флаг и убийство 416 украинских детей.Представь себе мысленно как они стоят у тебя под окном.Все.Мыслить можешь?Пока не заметно.

Aleksander Jakovlev

Я не путинец-это раз! Но когда вижу толпу зигующих, то хочется взять в руки автомат, потому-что, дай им власть, они доберутся и до меня.

Владимир Жиров

Смешно Медведев придумал про Борреля. Вот и соответствующая компания для Шольца.

Ни
Николай

Жиров.А ведь он бывший президент России.Не стрёмно за страну,где такие долбоёбы становятся президентами?И так ведут себя после того,так отзываться о других политиках.И главное зачем?А затем,что он пошёл по пути Оленьки Бузовой,эпатаж,чтобы напомнить о себе.Дальше Медведев начнёт раздеваться.Жопу вам покажет.И всему миру.И вы это одобрите.

Владимир Жиров

Ты сначала покажись на фотке и фамилию свою напиши, а потом надейся, чтобы я с тобой дискутировал.

Ни
Николай

Ты и дискуссия.Насмешил.

Владимир Жиров

И я считаю. что дискуссия с тобой смешна.

Надежда Компас - Но Не Твой!

👍👍👍 Молодец, Медведев!!! Вот именно) силосная яма- эта явропа!🤣🤣🤣🤣✌️

Анатолий Муйтуев

Москва это отдельное от России государство - анклав. Она подобно спруту...

Белая И Пушистая

Так ливерной колбасой шольца Мельник назвал)) Медведев стебется дальше))

Евгений Бакуменко

Это не деградация,а короткий ответ на высказывания тех европолитиков)))

Ни
Николай

Но он же бывший президент России.Экс-президент Российской Федерации.И опустился до уровня Бузовой и Волочковой.Так дальше пойдет,начнёт исполнять стриптиз.Неужели не стрёмно?А будете смотреть?Его номер.

Евгений Бакуменко

"Всякое категоричное заявление заведомо ложно в силу ежеминутного изменения Мира..."

Ни
Николай

Хохлы таки странные.

Евгений Бакуменко

Вы про каких хохлов?Мы,вообще-то говорили про Медведева)

Ни
Николай

Ну слишком у вас мутно всё.Нет уже Медведева.Неконкретно.

🇷🇺 Анжелика*

Безобразие! Это не увядшая, а пышно цветущая на евронавозе капуста!)

Aлексей Бекк

К сожалению таких нет!! Адекватных ,вообще в стране мало осталось!!

Георгий Селезнев

Если они в Москве, - то явно не деградировали, чисто по умолчанию.

Владимир Ковалев

что поделать - Демократия и свобода слова. разве там не также?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Этому демагогу осталось получить по еблу от своего народа...

Kорнелия

В Москве наверное кто то есть, но это точно не чиновники

Warlock

.. А высказывания Медведева не признак деградации ??..

Ни
Николай

Догадливый выыыыы.

Warlock

.. Так и ежу понятно.. Когда мой кот алфавит освоит.. То будет черкать вместо меня..

Maestro Monk

Николай, секрет раскрыт еще в 2013ом году🖼

Ценитель Прекрасного

"Кто обзывается, тот так и называется". (В.В. Путин)