Эльвира

Егоров, что делать?

Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Продайте слона;Полохматьте бабушку;Покатайтесь на виндсёрфинге;Путешествуйте автостопом;Найдите доброго волшебника в горшке с землёй;Поклейте обои;Отпилите клюв курице;Поищите чёрную кошку в тёмной комнате;Найдите работу;Напишите нигерийское письмо;Напишите хокку;Напишите мемуары;Напишите статью в Абсурдопедию;Напишите хотя бы что-нибудь;Прыгните с парашютом;;Научитесь играть на музыкальном инструменте;Научитесь читать рэп;Создайте сайт;Соберите вакуумную бомбу.Несите Возмездие Во имя Луны!😅

Эльвира

🙂

Ч-
Человек - Невидимка

И никакой я вам не Егоров

Зд
Здравствуйте

Звать Захарова,что ж еще

Эльвира

🙁

Виктор Нохрин

С нять штаны. и бегать

Эльвира

😠

Иван Егоров

Здец, я Егоров, и чё?

Эльвира

Когда есть деньги, то нет смысла экономить на необходимом. Но, это ваше дело, конечно.

Иван Егоров

А это необходимое? Можно и на время, в аренду. Тоже какие вариант. Есть кто согласен на редкие случаи.

Эльвира

Это необходимое. Ради здоровья. Все люди высшего света это понимают. Поэтому, все они с жёнами.

Иван Егоров

А причём здесь эти толстосумы? А ну конечно, я понял прямой намёк. Да, я не из их окружения. Но Ниже их я себя не считаю. Ладно, как пожелаете.

Эльвира

Толстосумы тут при том лишь, что они могли бы себе позволить многое, но понимают, что для сохранения здоровья нужна верная жена.

W Ser G

догонять и бегать

Эльвира

🤔

W Ser G

🤔

Анна Гершкович

Кто такой

Эльвира

Это Солнце.

Анна Гершкович

Что за солнце?

Эльвира

Просто солнце.

Эльвира

☺️

Иса Джи

Молитесь

Эльвира

Ей назначили мужа, чтобы было с кем заниматься сексом после рождения ребёнка.

Иса Джи

фсе...хватит гнать!

Эльвира

Это факт. Почему люди против правды?

Иса Джи

это ложь

Эльвира

Это факт.

Спать !

Эльвира

Ты Егоров?

🖼

Эльвира

Ты не Егоров

Не-А !!! 🖼

Эльвира

Вот

Как-то так .....🤷‍♂️

Эльвира

Ну, это само собой.

Николай Смирнов

Пишет.

Эльвира

Жду