Юрьевич. Серпухов.

Самоа Дорогое, что человек способен подарить?

Ответы
Бес Пристрастный

Самоа сложно подарить, Туималеалиифано Ваалетоа Суалауви скорее всего не согласится.

Константин

квартиру.. 😅 А жизнь бывает разная... по цене бутылки водки даже бывает..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Свои искренние чувства. Спасти жизнь или ребенка. Для кого что дорого.

На
Наталья

Ничего нам дарить не нужно, семя нужно вести хорошо и правильно

Natali

Наверное пожертвовать своей жизнью ради дорогого человека.

Юрьевич. Серпухов.

Бог не нуждается в вашей жертве.

Natali

Это точно, Бог в моей жертве не нуждается. Я думала, вы спрашиваете ,что человек может дать самое дорогое ради другого человека.

Галина

своё сердце . КАК В ПЕСНЕ поётся : своё верное сердце отдам .

Андрей Будняев

Самоа...дорогой подарок.Целый тихоокеанский архипелаг.

Надежда Из Сибири.

А кто её не любит? Все хотят жить и дружить, и любить, и прочее

Надежда Из Сибири.

Давно уже нет романтики...но мы, романтики, всё равно умрём последними))

Юрьевич. Серпухов.

Никто не говорил вам, что человек рождается быть бессмертным, и Руководство по эксплуатации получает от Источника.

Надежда Из Сибири.

А бессмертие мне не грозит, я не ангел

Надежда Из Сибири.

Не поняла вашего вопроса...мне не мешает никто, просто ...не хочу

Th
Theodore

Можно и в Полинезию слетать, не обязательно в Самоа

Ольга

Так жалко время, потраченное на некоторых людей

Юрьевич. Серпухов.

Когда знаешь, что человек БеЗсмертное Существо, Будущее Открывается

Ольга

Конечно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если Самоа для Вас дорогое, езжайте на Мальдивы.

Ольга........

Только жизнь....да и то ...ей цены нет...

Юрьевич. Серпухов.

Оленька! пусть будет Жизнь.

На
Наташа..

Время..которое стремительно уходит..

Ольга Прокопьева

Дороже жизни у человека нет ничего

Валерий Герасимов

Самоа - Новая Гвинея.. Дарю!!!!

Татьяна Tatiana

свое время!...оно бесценно...

Романа

Доверие. Себя без остатка.

Наталья Черний

Добро, любовь и внимание)

Ро
Ростислав

Самоа - страна в Океании.

Люблю Тюльпаны

Жизнь другому человеку

Ша
Шальная)

своё внимание и заботу