Артём Ка

Девушка бросает тебя из за жизненных сложностей, которые вы предусматривали и договорились решить вместе. Уходит к парню, с которым эти сложности её обходят стороной. Потом винит в них тебя, и действительно в это верит, или прикидывается. Либо я дурак, либо мне надо менять девушку, или всё таки продолжать пытаться вернуть эту дуру, потому что любишь её больше всего на свете.

Ответы
Кристина Абросимова

Вернуть?Чтобы потом снова при малейших возникших сложностях в жизни она уходила к кому-либо,с кем сложностей не возникнет?Ну конечно решать тебе,но если ушла сама,то любви с ее стороны нет,а следовательно зачем унижаться?Маяковский сказал замечательные слова:"Если ты меня любишь, значит, ты со мной, за меня, всегда, везде и при всяких обстоятельствах."

Артём Ка

А может любовь пропасть не чувствуя взаимности?

Кристина Абросимова

Она может и в ненависть при невзаимности перерастию.А пропадет любовь к человеку,который ничего не чувствует к тебе ничего,только тогда,когда в твоей жизни появится человек,который будет способен вытеснить прошлую любовь и заполнить сердце новой любовью.

Альберт Абрашкин

забудь и смирись, баб навало, стоит просто оглянуться, если она ушла из-за бабла, то если вернутся со временем начнет опять пилить, ей всегда будет мало того что есть и соответственно будет искать место потеплее. хотя они все ищут место потеплее, сами говорят про любовь, а в итоге все упирается все в бабло.

Александр Трегубов

меняй,если она к тебе не так относится как ты к ней, она сделала свой выбор и променяла тебя,плохо конечно. ничо не поделаешь,жизнь такая,знач она не та которая тебе действительно нужна.. По себе прост знаю, с таким уже сталкивался разок.

Вера Москаленко

а зачем ее возвращать, если она при первых трудностях предала, а вернешь...зачем? чтобы при первой же трудности она собрала монатки и исчезла? а ты опять страдал? это просто бред.

Анна Гугушкина

Пусть уходит. Она потом и от этого парня уйдет и т.д., пока ей не стукнет лет этак 40, а потом она начнет решать проблемы парней сама, потому что никому не нужна будет

Наринэ Айвазян-Устименко

любовь все преодолеет если она вас искренно любит,можно пройти все сложности жизни чтобы этоне было!Подумайте оее отношении к вам

Ольга Фавстова

А она хочет вернуться? Значит, не дура. Быстро врюхалась, что первый - от Бога. Тогда прости и прими. Только не упрекай потом.

Ирина

Если бросила тебя из-за трудностей, то как на нее можно полагаться??? Использовать будет, как бы больно это не звучало...

Ольга Иванцова

Менять,она так и будет по жизни предавать,в очередной раз столкнувшись с трудностями.

Татьяна Мирошниченко

Девушка ищет предлоги из жизненных сложностей, когда хочет избавится от парня.

Артём Ка

Ммм да

Евгений Барышников

не разочаровывайся,это их природа такая.где лучше туда и прыгают-вот и зайцы))

Ирина Шамсутдинова

но она-то вас не любит. поэтому, как бы не было больно и горько - отпустите ее.

Ирина Мясникова

А оно тебе надо, если тебя не ценят -- то и не будут, хоть вывернись.

А. S.

раз она уже не любит тебя, зачем тебе страдать?попробуй забыть её.

Denis Maslovsky

нет никогда не старайся никого вернуть все кто ушел они ушли.

Ольга Бодялова

если девушка боится сложности жизни,какая из неё будет жена?

Наталья Амелина

если любишь, верни, но без урона собственного достоинства

Артём Ка

Так не получиться

Наталья Амелина

тогда не стоит. Нет ничего хуже чем потерять достоинство. Можно простить все, только не предательство, Я так понимаю это- предательство.

Артём Ка

В чём то я тоже был не прав

Наталья Амелина

не оправдывай ее. Отпусти. Вернется сама, значит будет с тобой. Не вернется, значит никогда твоей и была. Зачем тебе чужое?

Иван Гожин

если уходит невеста к другому,то неизвестно кому повезло.

Ирина Сушко

Что не делается, все делается к лучшему! Прости и отпусти

Ю1
Юлия 100%

это уже эгоизм. твоё вернётся, если нет - твоей и не была