Владимир Беккер

А когда кого-то отпускают до суда под залог.Вот он платит за это, какую то сумму денег.Возвращают ли ему деньги потом,если он не сбежит и нормально явится на суд?

–1
Ответы
Алексей Старшинов

Судьбу залога определяет суд! Могут и штраф присудить и списать залог в доход государства... А могут, и я сам свидетель! вещдоки в виде килограммов золотых украшений и наличных денег вернуть сожительнице бандита и грабителя, ибо не доказано, что имущество принадлежало не ей, а бандиту, а они не в браке и чужие люди, по закону!

Василий Сычёв

Утверждать не буду .Но по логике вещей ,если вину не докажут и будет вынесен оправдательный приговор ,то залог должны вернуть ..

Oleg Ы

конечно возвращают, это же залог. вот если на суд не явится, тогда и не вернут ))

Ва
Варвара

Нет, конечно. Это как выкуп. Ты - деньги, тебе- свободу.

Вячеслав Трунов

Кто ж ему вернёт? Это он временную свободу покупает

Просто Александр

Конечно. Адвокат тоже хочет хлеб с маслом.

Андрей Гаврилов

возвратят если нет гражданского иска

Александр Грызлов

Это не к нам , нет у намс таких денег

Петр Напалков

Вы думаете тут люди знают тему?

Лоуренс Аравийский

Наверное, сумма-то немалая...

Бенвенуто Челлини

Да! За вычетом гос.пошлины.

Ал
Алекс

Это скрытая взятка судье .

Бе
Беспредельщик

да блять,с процентами🤣

Ол
Ольга

попробуйте и узнаете))))

Лариса Афанасьева

Залог не возвращается.

Михаил Румянцев

Х/з. Нет такого опыта.

Марина Селедцова

Нет не возвращают

Елена Бажан

Так это же не залог тогда, а обычный выкуп, или откуп.

Ах
Ахинея

На то он и залог.

Guys_ Blog

Вы это серёзно!

Guys_ Blog

Вы это серёзно!