На
Наталья

Почему на всех каналах всякие экстрасенсы и провидцы говорят, что Россия будет великой и что Америка станет маленькой и не влиятельной? Это тоже часть пропаганды же. Интересно, что говорят пропандисты там? Ну про Японию мы уже знаем. Бомбы мы сбросили. Про медведей на улицах.

Ответы
Игорь

Экстрасенсы и провидцы тоже кушать хотят. Не укуси руку дающего)

Викторович Виктор

Кремлёвская говнопропаганда презика Тупина для тупого народа

На
Наталья

Оскорблять человека, который не участвует в диалоге последнее дело

Викторович Виктор

Это ответ на ваш вопрос. Два последних слова особенно

На
Наталья

Но мы-то понимаем что и к чему. Думаете их пропаганда не работает?Убедили же японцев, что бомбы атомные сбросил Союз в 1945 г.

Викторович Виктор

Россиян убеждают в величии России и что США скоро загнется. Пенсионеры в это верят. И верят что живут лучше всех, не смотря на свои нищенские пособия

На
Наталья

Да никто не верит! Чушь не городите.Что они цен не видят в магазинах что ли....

Борис

А вы не смотрите каналы. Я давно ТВ не смотрю.
Только инет.

Oleg Ы

россия больше не будет великой - спасибо путину за это

На
Наталья

В это, конечно, не верится. Но не он один же виноват.

Oleg Ы

я думаю, на 90% он виноват

На
Наталья

Ну что вы) Байден что ли правит Штатами?

Oleg Ы

ой, не сравнивайте Штаты с Россией, я вас умоляю.. Байден - нанятый менеджер. Путин - 100% диктарор. Байден если что не так - его кинут запросто. а питина? нет, не скинут. нужна будет война.
россия и штаты - просто не сравниваемые страны.

На
Наталья

Спасибо за мнение.

Андрей Григорьев

Не части. Если честно, нет никаких амеров

Андрей Григорьев

Придется начинать

На
Наталья

Я по жизни не лидер Не получится .

Андрей Григорьев

Понимаете... Я никогда лидером не был. Однако председатель пионерского отряда, староста группы в институте, Гвардии старший сержант в армии, начальник ай-ти отдела, и ничего блин я этого не хотел!!!

На
Наталья

Вы хороший человек.Не карьерист. И если вот судьба, то от вас ваще не ушло.

Андрей Григорьев

Мы в ответе за тех, кого приручили. Хорошо Сент-Экзюпери сказал.

Максим Иванов

Ты включи карсон тв)))

На
Наталья

А почему?

Максим Иванов

За слово)) прочитай коль интересно))

На
Наталья

Хорошо

Максим Иванов

Что??

На
Наталья

Прочитаю.

Игорь Злобин

пусть говорят...

На
Наталья

В принципе, да пусть)

Игорь Злобин

собака лает-обоз едет

На
Наталья

Так ведь обоз потому и идёт, что собака лает)

Игорь Злобин

народная мудрость

Эй
Эйфор

Лохов разводят

На
Наталья

Да все уже понимают, но смешно слушать.Серьезные лица.Очередной выдал сегодня, что СВО закончится в марте 24 г

Андрей Лапин

мишки хорошие

На
Наталья

Хорошие) С малышами приходят

Андрей Лапин

милая