Елена

А сплетни и домыслы не имеют пола?

Ответы
Кукумбер Картошкин

Они бесполы! И к сожалению, мужики самые страшные сплетники! Им мало мериться пипирками на работе, разобрать коллегу на запчасти! Вот кайф! Пока он не слышит! Сам был такой, пока не узнал, как меня обсуждают (Я работаю связистом в ФСК ЕЭС. Арсенал технических средств огромный! Просто прослушал файлы...) Теперь не участвую в обсуждениях. Сторонюсь. Испортил отношения. Не по душе сплетни!

Елена

Соласна и с первым,и со вторым.спасибо за искренний ответ!

Герман Арутюнов

Почему же, они женского рода. Как в стихах: "Ходят сплетни тут и там, а беззубые старухи их разносят по умам..."Не старики разносят, а старухи...Это не отрицательное явление, а просто женское...женщинам сплетни зачем-то нужны...они превращают женщин в связующее звено между людьми....Как соединительная ткань покрывает раны...

Елена

Не соглашусь с вами...мужчины тоже любят посплетничать,только называют это по другому порой)

Герман Арутюнов

Среди мужчин встречаются женщины...Не часто, но бывает...

Елена

А те женщины,которые не любят сплетничать-тогда они кто?)

Герман Арутюнов

Значит в них есть мужское начало. Суровая жизнь или пример перед глазами воспитывают в женщинах мужские черты: сдержанность, краткость, серьезность...решительность...

Семён

Сплетня ... Существительное, неодушевлённое, женский род ... Домысел ... Существительное, неодушевлённое, мужской род,

Дм
Дмитрий

Они имеют не пол, а энергетический мусор. Вы же не мусороприемник, чтоб потакать им. Делайте выводы..

Николай Ушаков

Имеют смысл! Спи спокойно Иван Иванович сплетни не подтвердились!!! От инфаркта умирают оба пола!

Ник Ци (Student)

Ну да.. Разносят как женщины, так и те кто не имеет право называться мужчиной 😁😁😁

Елена

Да ну!!!! А политики? Те же сплени и домыслы!

Ник Ци (Student)

Сорри Елена.. Далёк я от политики.. Не в теме, кому они там кости моют.

Елена

Я тоже не вникаю....но любое лоббирование(слово то какое...звучное!),как правило,та же сплетня

Ник Ци (Student)

Сорри, но лоббирование - это лишь продвижение своих интересов.. Сплетнями там и не пахнет, Елена...

Елена

Так продвигают по-разному же,все рычаги хороши!!!

Алымжан Турсунов

как мы ,,,,,, сидим отвечаем советы даем здесь и стар и млад все сплетничают

Елена

А ведь вы правы...

Алымжан Турсунов

а посему предлагаю выпить за кибернетику

Елена

Кофе в студию!!!)

Улугбек

Остерегайтесь домыслов, а сплетни можно и игнорировать, Леночка...

Улугбек

Скорее, это - религия...

Елена

Не думаю...религия это попытка людей подстроить веру на свой лад

Улугбек

Наоборот... Пристроиться к Вере и пытаться жить с Надеждой!!!

Елена

И прикрываться Любовью...так что ли?

Улугбек

Абсолютно точное дополнение, Леночка!!!👍🤝👏

Н)
Наталия ))))))))))))))

Нет не имеют🤔иногда пьяный мужик хуже болтливой бабы😏

Елена

И не пьяный тоже!

Владимир Ожогов

не занимаюсь и не обращаю внимание собаки лают ветер дует

Елена

И правильно делаете

Владимир Ожогов

я в ответе только перед самим собой и господом

Сергей К.

Сплетничают женщины ... мужчины обмениваются информацией

Сергей К.

🤣👍 значит есть разница

Елена

А достоверный обмен информацией тоже сплетни все равно!)

Сергей К.

Сплетня это когда цель передачи информации имеет смысл не в информационном поле а в поле провокации

Елена

Да не всегда сплетни провокация!!

Сергей К.

ну в подаче женщины выглядит в этой плоскости ... мужчина выдал информацию и забыл ... женщины ничего не забывают

Мераб

если честно мужчины больше склони сплетении и домыслями

Елена

Браво!!!!

Мераб

я та знаю это

Елена

Я тоже!)👍

Мераб

вы же женщина а не мужчина откуда вам знать

Елена

Наблюдаю.....

Мераб

🙂

Владимир Ефимов

Имеют. Они бывают женские и мужские, но последних меньше.

Елена

Я думаю,не имеют,и в том,что мужчины меньше сплетничают,это большой вопрос! За ваше мнение-спасибо,вы первый ответил -имеют)

Ismagiyl Safiy

Не…а!!!🌷🌷🌷🌷🌷👩💓👨🌠🌙

Сергей Осокин

живут и размножаются только в определённой среде

Любомир

какая половая разница имеют или нет😁☕🍰

Елена

Никакой! Но интересны мнения

А Б

Они бесполые, как микробы, но вредны не менее

Николай Туркин

Пола не имеют , но плинтус точно есть 🤔

Елена

))

Елена

А разделяете сплетни мужские и женские?

Николай Туркин

Зачем делить надо преумножать лучше сплетничать , чем воевать ))))))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ИМЕЮТ, НАПРИМЕР МУЖИК РОДИТЬ НЕ МОЖЕТ

Марина Казанцева

У всех сплетен есть пол....и потолок....

Елена

Я имела ввиду женские и мужские)