Марсианка

Любите ли Вы кефир ?

Ответы
Naty Naty

Люблю. Кстати, хорошо, что напомнили--сегодня сделать новый, пока есть прошлая закваска... Вкусный получается из деревенского молока))

Марсианка

О, дааааа... из деревенского КЛАСС!!! )

Naty Naty

🌹

Михаил Батов

А зачем это Вам? Опять Стратегическая Разведка распростёрла свои крыла над трепещущим миром?!

Марсианка

Да, так просто спрашиваю ))) Я люблю холодненький 3,2%, вкусно и полезно!!! Просто так спросила, а оказалось, что некоторым аппетит нагнала )))

Sei Stets Du Selbst

Очень. Но импортный.... Наш почему то дает остаточную горечь. Ряженка в этом смысле вкуснее.

Марсианка

Это добавки становятся горькими, если перестоит. Надо свеженький пить ) При СССР были более натуральные продукты )

Sei Stets Du Selbst

Куда уж свежее))

Марсианка

у нас вкус кефира хороший в Беларуси )

Игорь Новиков

Кефир - мужской эликсир, но не всегда в наличии, Идея - заведу корову!

Марсианка

А Вы, Игорь, вроде бы толк в коровах знаете!

Игорь Новиков

Могу Вас удивить, одно время работал заместителем председателя колхоза, а сам - недоделанный агроном, но полный агроном-организатор, а агроном-организатор знает все сельхоз. производство.

Марсианка

Ооооо... сразу виден спец! ) Мой отец был агрономом, когда жили в деревне ))) А я потом, когда уже жила в городе, ездила в другую деревню к другой бабушке, даже коров и овец пасла... Как давно это было... кажется, в какой-то другой жизни... )

Игорь Новиков

Это было давно, 35 лет назад, затем я переквалифицировался, но то, что знал осталось со мной.

Марсианка

Да, ранние знания сильны обычно )

Валентина Баринцова

Кефир очень полезен, я пью кефир, продуцируемый молочным грибком.

G B

3 этапа у мужчин:. вино-домино, вод ка-молодка,кефир-сор тир))))

Марсианка

сор тир - это хорошо, запора зато не будет )))

G B

хэхэхэ)

Александра Лебедянова

Да. Но не прям что бы все время пить, а так, иногда, хочется

Толя Великанов

Нет не люблю, у меня на молочные продукты аллергия.

Марсианка

жаль)

Реалист (27 Регион)

Кефир любить нельзя, он может только нравиться.

Марсианка

ну, Вам, Станислав, может и нравится, а я его люблю )

Реалист (27 Регион)

Любить можно мужа , детей. родителей и т.д., а продукты нравятся.

Марсианка

А я и продукты ЛЮБЛЮ)))

Реалист (27 Регион)

Круто...

Петр Лексаков

О да, его можно пить даже в общественных местах

Марсианка

и не в общественных тоже)

Петр Лексаков

Замечательный универсальный напиток

Марсианка

Согласна) Особенно вкусно, когда пить хочется и кефирчик холодненький )

Петр Лексаков

Ща приду домой и выпью обязательно

Марсианка

Ха-ха-ха... Нагнала аппетита... )))

Петр Лексаков

люблю мелодический рок, исполнять приходится все

Марсианка

кефирчик в помощь року!!! )))

Владимир Кругликов

Любите ли Вы кефир так, как я... (Т. Доронина)

Марсианка

причём кефир к Дорониной, которая говорила о любви к театру )

Владимир Кругликов

Вот-вот, Доронина о Театре, а Вы своим кефиром навеяли. Серьёзный Вы товарищ.

Марсианка

а как же )))

Феанор =_=

Зачем тебе эта инфа? На кого ты работаешь?

Марсианка

на КГБ. Быстренько признавайся: Да или Нет! )

Феанор =_=

Хорошо хорошо, бомба в сливном бочке!!! Только не баньте по IP!!!

Марсианка

бомба давно обезврежена... Так Да или же НЕТ???

Сергей Из Сибири

Нет ... из молочных продуктов только сыр ...

Лора Исаева

АБАЖАЮ!!! ))) пойду приложусь.. ( сама делаю)

Марсианка

Я помню, бабушка делала из кефирного грибка )

Лора Исаева

а я сметаной )))

Марсианка

тогда это простоквашка получается, да ещё если холодненькая и кусочками... )))

Игорь Красный

Обожаю, особенно в нем заквашивать мясо

Валентин Сватковский

Не очень.Красное сухое гораздо лучше.)))

Валентин Сватковский

Я уже выпил за ваше здоровье!

Марсианка

будьте здоровы!!! 🍷 🍷 🍷

Алексей Иванович Белосюк

Молочко-в любом виде до бесконечности.

Александр Харлов

Нейтрально отношусь)) выпил бы сейчас

Данил Ефимов

Или вишнку)))

Марсианка

можно и вишенку... скоро будуууууу..)))

Данил Ефимов

А внутри лесные ягоды)) Приезжай в следующиевыходные будет банька и шашлычки))

Марсианка

так уже в дороге... если метла не подведёт, как раз успею )))

Данил Ефимов

Даввй, жду)

Александр Кузнецов

да, особенно на утро после посиделок

Александр Pro100R

Главное , что бы пища не любила вас...

Марсианка

ну, если в меру, пусть любит )

Александр Pro100R

Скажите это крокодилу!!!

Марсианка

я крокодилов не ем )