Марсианка

Любите ли Вы кефир ?

Ответы · страница 4
Miko Xxxxx

Да,это вкусно)

Miko Xxxxx

Люблю 1% био: ) по вкусу больше нравится.

Марсианка

Мне вначале тоже нравился, потом кисловато стало.... А 3,2% - самое ТО!!! )))

Арарат Маркарян

Лучше мацони.

Марсианка

не пробовала, это национальный продукт ) Наверное, простоквашу напоминает? Простоквашку люблю )

Арарат Маркарян

В супермаркетах они бывают, попробуйте, вам понравится, в отличие от кефира и простокваши у него консистенция потверже. Почитайте в интернете про мацони там все хорошо описано. Даже как его приготовить.

Nikola Mahkov

самодельный!

Марсианка

самодельный вкуснее! А вообще, любой ) Кефир, помню, бабушка делала сама из молока и молочного грибка, а ещё вкусно простоквашку делать, чтоб так это кусочками холодненькими получилась )

Nikola Mahkov

молоко и натрешь сыра!здорово!

Марсианка

молоко с творогом вкусно тоже, когда пить хочется )

Gia Garsevanishvili

до или после?

Gia Garsevanishvili

во время лучше взбитые сливки

Gia Garsevanishvili

да здесь дело вкуса ..но не соленый же огурец хотя кто знает

Ваня Из Саскачеваня

Литр в сутки!

Марсианка

Нормально! ) Я тож так могу )

Гр. Сам.

Начну скажу

Марсианка

Хор, подождём... Начинайье лучше с 3.2%, он вкуснее )))

Гр. Сам.

1,64 рост, вес 85 ,....как жрать меньше :?

Марсианка

Да, надо меньше есть, это точно ))) Стрессы и бессоннница могут сразу килограмм 8 скинуть... А так, надо ходить больше и забывать про еду )))

Гр. Сам.

Всё хорошо,а лень куда деть,

Марсианка

Сама ленюсь, понимаю... Но стараюсь делать по утрам зарядку элементарную. Минут 5, пока чай

Марсианка

Ну хоть приседаний 20 штук делайте по утрам... )

Жанклод Николаевич

каждый день

Марсианка

а я разнообразие люблю, всего по-немножку, и кефир в том числе )

Жанклод Николаевич

разнообразие в чем любите?

Марсианка

что ясно? Подурачиться тоже люблю для разнообразия )

Марсианка

да вот думала попить сейчас, но лучше сейчас молочка холодненького с несладкими хлопьями попью или, вернее, поем...

Марсианка

я поздно ложусь, какая разница, у меня оно хорошо переваривается, успеет )

Ирина Богданова

нет,нет,нет

Ирина Богданова

вообще молочные продукты не воспринимаю

Евгений Жеребцов

Пью иногда

Евгений Жеребцов

Особенно со свежим батоном

Алекс Сyроv

с зефиром)

Марсианка

😄 😄 😄 А больше нет... Шучу... сейчас второй налью...)))

Марсианка

А я бы так простоквашки такой попила бы, да молоко теперь не то... А кефир - это другое, хоть тоже ничего )

Алекс Сyроv

Простокваша в деревне вкусная...если корова хорошая)

Марсианка

Давно из деревни уехала, когда ещё в школу не ходила... Эхххх... а простоквашку такую до сих пор помню... В детстве в неё сахар добавляла, сейчас бы не стала... Ностальжи... ))

Марсианка

Дааааааа... ) Ох, сейчас бы с удовольствием кусочков этиххххххххх..... )))

At
Atte_Oxtamaa

очень авы

Марсианка

ням-ням-ням, вот позавчера прям за вечер целый литр уничтожила кефирчика 3,2%, что-то солёное съела... )))

Юрий

Обожаю 🙂

Юрий

😉

Олег

Не очень

Марсианка

жаль, он полезный и даже бывает вкусным, который 3.2% )

Владимир Слизов

Неплохо!

Марсианка

О, дааа... ) Особенно холодненький и когда пить хочется )

Alexander Nedro

Да. А вы?

Марсианка

В России тоже не всегда вкусный, в Беларуси вкуснее, более натуральный вкус, может, добавок меньше )

Alexander Nedro

Белорусский не пробовал. Пробовал литовский. Как то раз привозили. Понравился. Вы в Белорусии живёте? Я в Германии.

Марсианка

Да у вас там тогда, возможно, ещё вкуснее есть )))

Alexander Nedro

Да в том то и дело что немцы кефир не пьют и мало его знают. Поэтому тут в этом плане и брать то нечего. Есть тут один сорт но он невкусный совсем.

Марсианка

Ну, там , наверное, йогурты всякие: сладкие и не сладкие )

Малхус Малхус

и пиво)))

Марсианка

ага, летом особенно в жаркие дни )))

Светлана Федотова

Обожаю.

Марсианка

Это большой палец, типа ВО!!! Молодец!!! )

йогурт

Марсианка

йогурт сладкий, а кефирчик холодненький или простоквашка, когда пить хочется... ням-ням... )))

Yakub Mustafa

ещё бы

Марсианка

??? кто его знает... как в жизни что может произойти... ???

Yakub Mustafa

не жданно, как бы вы этого хотели?

Марсианка

у меня всегда нежданно подобное происходит... )

Yakub Mustafa

вы такая счастливая, судьба не должна вас обидеть

Марсианка

эх... я улыбаюсь просто внешне, а душа рыдает...

Александр

очень

Марсианка

это у Вас, может быть, и с фермы... А у меня - из магазина...)))

Александр

не. не хочу. мне и счас раз в два дня привозят. вкусное

Александр

не дразню. просто хвастаюсь. и довольно реальная цена. 40 р литр 🌹

Марсианка

я в Беларуси живу, не понимаю, если в $ переведёте...

Марсианка

Нормально, если своё. А в магазине дешевле )))