Доберман Пинчер

Жизнь-это загадка,которую надо принять и не мучить себя и других постоянным вопросом: "В чём смысл жизни"?

Ответы
Мила Ряскина

Чтобы Жизнь имела смысл,важно признавать,что есть Тот,кто является Источником жизни.Если бы жизнь возникла случайно,без вмешательства разума, тогда наше существование было бы бесцельным,а будущее- неопределенным.Если люди не живут по законам Бога и не следуют его руководству,это ведёт к разочарованию."Не заблуждайтесь⁠: Бог не тот, над кем можно насмехаться⁠. Что посеет человек, то и пожнёт⁠:⁠сеющий в свою плоть пожнёт от плоти тление⁠, а сеющий в дух⁠ пожнёт от духа вечную жизнь⁠.

Аркадий Жарков

С годами пришел к выводам… мы все клетки бесконечного живого организма - Вселенная ... организм задает каждой клетке программу и мы её выполняем для жизнедеятельности этого организма... Не стать раковой клеткой - смысл.

Доберман Пинчер

Ну что-то в это есть.

Кс
Ксю

Жить – это профессия. Но, к сожалению, вокруг большинство занимается самодеятельностью.
Михаил Задорнов

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍Они просто не знают, что такое ЦЕЛЬ, что в жизни надо не смысл искать, а ставить цель

Уральская Рябинушка

А как же. Но они выскакивают в самый неподходящий момент, как чёрт из табакерки

Доберман Пинчер

Лишь-бы черенок был не короткий,а то ой как ой😂

Уральская Рябинушка

Ну, нам-то не особо страшно, а вам -да, может повредить ....

Доберман Пинчер

Короче,грабли надо правильно ставить и всё наладится.

Уральская Рябинушка

постараюсь

Шредер Брошураторович

Смысл в приобретении святости,в очищении от скверны грехов и пороков,в соединении с Богом.

Марина Куклина

а зачяем мучить то..живите и овтет приплывет прилетит придет приползет САМ

Лера

Приятно же осознавать, что ты не просто букашка, а еще и со смыслом)))))))))

Елена Данилова

Это ты сейчас по принуипу: не думайте о белой обезьяне)))😁😂

Людмила Варивоцкая

ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ,ЧТО ЖИВЕМ!!!😉 🙌 🙌 🙌

Лидия Зеликович

МУЧАЙ НЕ МУЧАЙ ВСЕ РАВНО= ПРИМЕШЬ ТАКУЮ КАКАЯДАНА.

Им
Имя

Мучается тот, кто больше думает, чем живёт

Надежда Генералова

Зачем искать смысл жизни.Он в самой жизни.

Надежда Турчаненко

Вы когда просыпаетесь рады,что вы живы?

Доберман Пинчер

Но если ты проснулся и у тебя ничего не болит,значит ты уже умер,чёрный юмор.

Надежда Турчаненко

Ну так живи и радуйся.Чего-то для себя добивайся.цель достигнута,иди к другой и получай удовольствие

Евгений Онегин

именно так! полностью с вами согласен

Лариса Алексеевна Андреева

Любую загадку хочется разгадать.

Доберман Пинчер

Для этого необходимо жизнь прожить,правда иногда её не хватает.

Лариса Алексеевна Андреева

Жизнь - сама загадка.

Владимир Строганов

В гугле полно всего на это счет..

Доберман Пинчер

Но я ведь не с гуглом общаюсь и жизнь принимаю такой какая она есть,правда с некоторыми вариациями.

Владимир Строганов

Смыл жизни в самой жизни.....это классика.

Мария Рочева

жизнь -загадка а мы отгадки

Наташа Бойкова

в самой жизни и есть смысл.

Валентина Кунина

👍 🎄 🐶

Нина Ермак

И что приняли вы?

Доберман Пинчер

Да радуюсь тому,что она все-таки есть,а как она складывается,зависит от самого.

Нина Ермак

Или вы живете уже по готовому сценарию

Доберман Пинчер

Импровизируем,так интересней.

Нина Ермак

Кто же нас спрашивает