Марина

Почему мне раньше никто не сказал(?), что если мышцы не замёрзнут, то они и не устанут и нужно бегать в термокостюме, а не в шортах. 🖼

–6
Ответы
Андрей

Не знал,знал только,что разогреваются перед стартом,как прогрев машины.В термобелье бежать,наверное и угореть можно,там же выброс энергии огромный.

Андрей

У меня то же так всегда, я сначала сам придумаю для себя какие нибудь аутотренинги и прочее и только потом находишь это в интернете и оказывается,что это называется медитацией и это придумали боги.

Марина

наблюдение за мыслями.. у меня уже получается вспомнить скрытый духовный план спустя 2 недели! а не через год как раньше.

Андрей

Это наверное по типу,астрал почистил,поднимайся выше на ментал. Я помню ещё ни чего не знал о гипнозе,но уже тогда научился полностью останавливать мысли в голове, только потом узнал,что это называется состояние транса.

Марина

а я легкопотдаюсь гипнозу и это бесит.. вспоминаю так же через 2 года..

Андрей

Да ладно, Маринки они сами гипнотизёрки))))Знаю я про гипнотические глазки,Маринок!!!

Ви
Виктор

Ну как же не говорили, даже на физкультуре в школе вначале идет разогрев, разминка)))....

Марина

про разминкуя знаю 🖼 А про то что мочевая кислота не выходит вовремя если ноги чуть замерзают не знала что от этого и устают.

La Testa

Видел некоторые девчатка под шорты обычные капронки надевают.

Марина

ситнетика намокнет и потеряет свои свойства.

La Testa

Когда школьницы бежали в парке. Их было 10, 5 в легинсах, 3 в бриджах, одна в шортиках, и одна в тонких капронках и в шортиках

Марина

я тоже так же )) вот только стоилопобегать в тёплых джинсах и почувствовала разницу.

La Testa

В Джинсах не удобно бегать.

La Testa

Кстати, видел ролик в тик токе, 100 метровка, бегут девчата, все в шортиках и топиках, а одна вообще в леотарде.

Марина

джинсы разные бывают, не только малые)). Намного неудобнее когда устайшь и тяжело дышишь.

La Testa

Верно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хз почему ,должны были доложить вообще -то про мышцы

Саша Шестопалова🇺🇦

Они наверное быстрее машин бежать могут

Марина

главное теперь и я могу))

Марина

и вы!

Михаил

молочная кислота мешает долго бегать

Марина

а не надо ею забивать себе мышцы)) Посмотрите на грузчиков, целый день бегают с мешками цемента и худые и почти не дышат.

Михаил

Я уверен, что вы ни разу в жизни цемент не разгружали.

Марина

я ж была паражена как он мне все мешки на 10 этаж перетаскал и дышит как будто и не бегал. И маленький и худенький.. Я проконсультировалась)). он меня научил не дышать.

Марина

то есть сдерживать дыхание.

Михаил

Совсем не дышать или как?

Андрей Чекунов

Которые в черном это термокостюмы?))

Андрей Чекунов

Теперь бегайте в джинсах)),а как к этому спортивные судьи отнесутся,посчитают джинсы допингом?🤣

Марина

Я уже нашла https://marathonec.ru/obzor-10-brendov-termobelya/

Андрей Чекунов

Спортивные начальники будут против,все должны быть в равных условиях

Марина

я уже читаю, что плавцам разрешено.

Андрей Чекунов

Ну это пловцам,у них гидрокостюмы

Андрей Литвинов

Я тоже не знал. А другие виды спорта?

Марина

Везде так. Сказали дело в мочевой кислоте, когда холодно она плохо выводится и им приходится пить допинг)).

Ва
Василий

у них то от женщин хоть что то есть?

Марина

у них есть попы, а у тех кто перерождается в мужчину растёт живот, эту тему мы вчера изучали ).

Ва
Василий

страшненькие..

Ra
Randomazer

Впервые слышу такое, но интересно

Александр Шебалин .

Да,можно и в акваланге.

Ra
Radik

Есть шанс перегреть....

Марина

натуральные материалы нужны да.

Ra
Radik

Шерсть и хлопок. Один недостаток набрав влагу теряют свои свойства.

Марина

лён, конопля.

Ra
Radik

Это то же просто не распространенные..

Марина

более лёгкие и не теряют свих свойств.

Максим Jw

По кочану.

Марина

Хады

Виктор Дубилей

Устанут

Александр Грызлов

Не знаю

Марина

А вы знал?