Александр

Наблюдается тенденция на усложнение автомобилей, при этом качество ухудшается. Есть шанс, что какой то (вн)

производитель станет выпускать простые и надежные автомобили.
Это ведь очевидно, чтобы покупателя перетянуть

типа 123 мерседеса

Анна Зеленцова

Точно!
Чё усложнять? Надо такие авто строить, штобы и ребёнок мог отремонтировать!

Владимир Петров

невыгодно никому делать авто которые неломаються .. это раньше, мерсы были мерсами а ауди аудями которые до сих пор ездят .а счас везде одинаковое качество на любой машине, слепили побыстрому- забирайте

Begench Rejepov

нет шанса, не выгодно. потому и езжу на старой машине типа 123 мерса и буду ее беречь, авось на мой век хватит.

Cr
Crux

Их еще делает тойта. Она любит воткнуть свой 15 летний двигатель 1 zz иди 2 az куда нибудь на новую камри. И коробку u-140 ставить лет 20 на все модели.
И кнопочки в салоне и сиденья со склада (где они пылились лет 20) без зазрения может воткнуть на автомобиль стоимость 4.5 млн.