Алексей Леонов

За что вы любите СВОЮ.. . автомобиль? \вн\;-0

ведь она не способен, и даже в перспективе от неё не дождешься
хотя бы этого доброго слова:
-Чё ты фсё! Жэнааа, жэнаааа,... вот и живи с ней!
))))))

Medved

за то что не подводит в ответ на должный уход... и заводиццо без приТДВарительных ласк))

Га
Галина

Он синенький, и у него колёсики.

Настенка Варанкина

за то, что наша любоффф взаимна)))

Валерия Оганесян

За то что никогда не подводит и все время со мной разговаривает))))))

Елена Князева

Зато что он мне приносит доход, микроавтобус я на нём работаюАвтомобиль это как вторая жена, если он ей был я бы и спал сним.)))))

Роман Сазонов

не будешь любить свою бибику ходить тебе пешком!

Энвер Джапаров

за то что она есть

Ирина Фёдорова

За то, что это МОЯ машина.