Your Word

Кстати, вы когда-нибудь слышали, чтобы на государственном уровне сопрягались понятия «семья», «дети» и «отцовство»? Я лично – нет! Может я глухой?

Ответы
Татьяна Бутенко

много ли отцов воспитывают своих детей и ценят свою семью? Может в этом дело?У мужчин главное в жизни - свобода! От всего. А главное, от ответственности за свою семью, детей...к сожалению...Вот и не спрягаются понятия эти...Вы не глухой.

Your Word

спасибо.. за откровенный ответ

Вася Белов

Те люди которые истинно управляют миром они, не показывают себя, легче поставить того кого всегда можно заменить или обвинить. По слухам миром управляют 50 семей. и их не когда не кто не видит, эти семьи правят уже более 2 т лет.

Аида Азимжанова

чаще всего идёт обобщение-"родительство"..что говорит об угасании родительской инициативы, .

Елена Куренкова

Они и так все семейные, имеющие детей. Зачем им что-то озвучивать. Или я вопрос не поняля

Таня Бачуркина

На иногда прискакивает ... Материнской капитал... Прямо таки как медаль на себя одели

Натали Москалева

я там не бываю...))) но смею заметить, что на государственном уровне все глухие)))))))))

Тамара Юминина

ну если бы государственные мужи все разом родили по ребенку,токгда бы услышали

Леонид Ющенко

УВЫ, НАШЕ ГОСУДАРСТВО ДАЖЕ НА СЛОВАХ ПЕРЕСТАЛО ЖИТЬ ИНТЕРЕСАМИ СЕМЬИ И ДЕТЕЙ.

Мария Носкова

Я не очень люблю политику.Потому что там в основном орёт Жириновский.

Светлана Зеленина

Мы все стали глухие. Одна болтовня. Очень жаль своих детей.

Агент008(Ё) Невашапрелесть.

они просто не напрягаются, чтоб эти понятия СОпряглись!

Вр
Временно

ты не глухой, потому сами рожаем, сами и воспитываем

Irina Sokolova

слышала на гос. парлам. заседании о правах детей!

Ольга Божко

и что себе это государство думает???

Murena Grin

Что ты,мы все слепоглухонемые...

Екатерина Молот

С слухом у Вас всё в порядке 🙂

Катя Кириченко

Я тоже глухая в таком случае )

Венера Шахпазова

Нет, не слышала. Вы не глухой.

Ирина Лакиза

СОПРЯГАЕТСЯ НО ОЧЕНЬ РЕДКО

Светлана

Тогда вся страна глухая.