Olya Soyl

А вы любите комплименты?

Ответы
Уральская Рябинушка

Не люблю елейные неискренние комплименты, их сразу можно определить. А мне однажды здесь в сети сказали "Деревце, ты-чудо". Вот это комплимент, искренний с любовью

Александр

Не совсем , по крайне мере я привык дарить комплименты но не любитель принимать)

Чеширский Крот

Да не очень последнее время. Каки-то корявые стали. Особенно, когда раздаю.

Ша
Шальная)

😂, тренируйся))

Чеширский Крот

...если хочешь быть здоров. Позабудь про докторов, водой холодной обливается...

Сергей Ершов

Думаю, что человека, который не любит комплименты, ещё надо поискать...

Ша
Шальная)

Не надо, их достаточно много)

Жорик В Тумане

Нахождение рядом с тобой желанной женщины самый лучший комплимент. )

Ша
Шальная)

правильно)

Es. Vik.

Почитал комменты: Ну прям большинство кремни!)) PS. Это не комплемент))

Ша
Шальная)

А я тоже не люблю.) Наверное потому что редко кто говорит искренне и это заметно)

Es. Vik.

Эх. Печально, но справедливо)

Es. Vik.

Это о искренности.

Аскер Каримов

ЛАСКОВОЕ СЛОВО И КОШКЕ ПРИЯТНО.НО НЕ ЛЕСТИ.Я МОГУ ОТЛИЧИТЬ ЕГО.

Артур Смирнов

злость жадность зависть и обиду могу победить но не тщеславие

Александр Гончарук

не очень и люблю, потому что они вырабатывают самовозвышения

Лю
Людмила

это лесть. а комплименты если они искренние, то нет

Ко
Константин

Нет не люблю, в 90процентов это простая лесть и подхалимство.

Жорж

Конечно! Кто не любит комплименты-пусть плюнет вам в лицо!

Ша
Шальная)

Боюсь заплюют) Я сама не люблю)

Жорж

Не может быть чтобы такая красавица и не любила комплименты! Я не верю!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Только заслуженные)))Спонтанные вызывают подозрение)))))

Кандрат Махов

Обожаю, прям с утра начинаю хвалить себя любимого✌️

Ольга........

Уху приятно..а разуму -лишняя обработка информации..

Ша
Шальная)

вот...лишняя)

Татьяна Tatiana

люблю! но....всегда чувствую ложь, если она есть...

World See

женщины конечно любят,надо им почаще их делать

Ольга

Не очень, особенно, когда чувствуется лесть...

Алексей Шутов

А кто их не любит?Но только заслуженные!!!

Алексей Шутов

А по русски?

Lena Lubaia

Сладкая синьора

Алексей Шутов

Не слышал такое выражение!!!

Lena Lubaia

всё бывает в первый раз

Алексей Шутов

Конечно.

Олег Николаевич

Люблю, но те, которые без лести... Привет!)

Ша
Шальная)

Привет.)

Ша
Шальная)

Мимо)

Ша
Шальная)

Ну так, день ни о чём.

Олег Николаевич

Выходной, дома.... Спокойно все.... Какой-же плохой?))

Ша
Шальная)

Я не сказала плохой, я сказала ни о чем. Провалялась, ничего не делала, всё из рук валится. За окном то солнце, то снег.

Олег Николаевич

Аналогично. Только снег был ночью... Весь день тает

Мири

Не очень))) Они редко бывают искренними))

Ша
Шальная)

увы)

Мири

Ну да))