Ды
Дымок
Ответы · страница 2
Ол
Ольга
зря,я так прожила 10 лет
Екатерина Богер
к сожалению люблю
Екатерина Богер
я не думаю я знаю и к сожалению не могу перестать любить
Ды
Дымок
забыл сказать, родные не считаются))
Екатерина Богер
спасибо , но не надо хвалить
Все Неважно
надо попробывать
Ды
Дымок
да , только на первый раз не надейтесь и даже на второй и натретий, это у вас получится гдето так ээ с 70 может с 100 раза)))
Все Неважно
смотря как к этому отнестись
Ды
Дымок
да хоть как , гордость мишает, афигеть как , я ёю всебе подавляю, но она сволочь всёровно иногда побеждает))
Все Неважно
гордость -это большой грех.прощая врагов-ты стаешь выше их,а их делаешь ниже.Так в чем тогда проблема?
Ды
Дымок
та что бы прощать, надо с гордостью справиться, вот в ней и проблема)
полина ***
А есть смысл?
полина ***
заметили...мой комп тоже любобытен?Повторяет....
Елена С-А
а зачем
Ды
Дымок
в том то и дело что дез этого никак)