Ирина

Люди зачем вы пишите о половинках каких то своих, вы что пазл? Один пазл не подошел, пробуете другой?

Ответы · страница 3
Виталий Иванович Вербицкий

Так мне не подойдет ни один пазл, поэтому и стараюсь не вести разговоре на эти темы...

Евжен Москва

Вся жизнь из пазлов..можно сложить сразу, а можно и к концу жизни не сложить..жизнь..

Евжен Москва

Это да , но видимо так принято" искать половинку".. Вся жизнь в поиске..

Ирина

)))А я думаю,что человек нужен целым))а не по частям

Точка Красная

пазлы не подходят, там больше одной половинки.. а как ещё можно назвать романтично?

Точка Красная

просто приелось это слово, а так оно имеет верное выражение, ведь каждый хотел бы найти себе пару раз и навсегда.

Точка Красная

не просто пара, а один дополняет другого. самодостаточность - блеф.

Гэсэр Галданов

я так не пишу но отвечу. Многие люди такие... что хочется об стену головой удариться

Виктор Мурга

Ну что вы, это те, кто про верхнюю половину спрашивает, где голова и руки остались.

Светлана

А как ещё объяснить одиночество? Когда одна, то не хватает кого-то. Рядом пустота.

Dirk Strider

А зачем об этом писать? Словно от этого тезиса такого рода вопросов будет меньше

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Вы читали "Пир" Платона? Там объясняется это стремление к поиску своих половинок

Анатолий Генералов

Насчет пазла Вы очень тонко подметили! Только не картинка, а сама фигура пазла!

Грач Налбандян

Потому что, это один из самых удачных стереотипов в человеческих отношениях.

Евген

действительно .....а то как один прорастает в другого душой... это как назвать ?

Ирина

Это называется родство душ

Евген

ун так все же души то разные ))))как бы не крутить ...и если одна душа уходит ... ну скажем очень далеко.. что можно сказать .. про полвинки

Ирина

Ничего не хочу слушать про половинки,,,простите,но ассоциации-сразу с таблетками,задом,мозгом))

Евген

ну вот... все мы эгоисты....

Екатерина

"Кажется нашел свою половинку. Всю ночь примерял. Оказалась - не моя" Анекдот.

Роман Бойков

ууу это очень древняя легенда тогда не то что про пазл про колесо не слыхали

Мила Мила

ИНЬ И ЯНЬ ТОЖЕ СВОЕГО РОДА ПАЗЛ! А ЕСЛИ СЛОЖИТЬ, ТО ОДНО ЦЕЛОЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!

Олег Вяткин

люди пишут не о пазлах а о проблемах и спрашивают у всех как выкрутиться)

Липяцкий Сергей

Так и есть. Если человек не умеет ЧУВСТВОВАТЬ, ему приходится ПРОБОВАТЬ!

Бес Призорник

А разве половинки всегда хочется менять? А может просто склеить в одну.

Бес Призорник

Люди цельные, но не всегда рядом.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Потому,что жить с человеком с противоположными интересами невозможно.

Сергей Комахин

Подбираю. Лет тридцать уже. Пока не сошлось, но процесс увлекательный.

Александр Сальников

\эт твввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввверская улица что ли