Марина Сергеева

Что будет если во время движения авто нажалось сразу две педали, и тормоз и газ. Авто механика.

Ответы
Декабрист Февральский

при включенной передаче и мощность до 120л.с. заглохнет. при большей мощности движка есть шанс спалить тормоза

Декабрист Февральский

гидроусилитель руля.... он и при выключенном движке поворачивается. но очень туго

Владимир Березин

главное - крепче за баранку держись, не паникуй и жми на что попало 😜

Владимир Березин

два варианта - или медленнее поедешь, или остановишься

Марина Сергеева

А мы вообще в сугроб заехали

Владимир Березин

ну, если исходные данные - лёд, а не асфальт, то педалью тормоза вообще нельзя пользоваться

Ке
Кеволеч

очень много лестного можете услышать о себе на дороге после этого

Марина Сергеева

Ехали, ехали(муж за рулём) вдоуг машина поехала как то сама по себе. И заехала в сугроб на левой стороне

Ке
Кеволеч

в чем причина в рулевой тяге или ?

Александр

На переднем приводе ? Впрочем, дрифт возможен при любом приводе...

Александр

Полицейский разворот,например, ручник блокирует задние колёса, газ в пол и руль влево...

Марина Сергеева

Нам это наверно непригодится

Александр

Дай-то Бог...

Марина Сергеева

Нам бы потихонечку научится ездить

Александр

Тогда давите педальки по-очереди и старайтесь реже путать... Ни гвоздя, ни жезла!

Олег Баздерев

Это надо умудрится...Убери ногу , и все делов...

Марина Сергеева

Ой и не говорите, я вот тоже так думала. А за рулём то у меня муж.

Рустам Амриддинов

Скорее волнение

Владимир Павлов

в зад поедешь)))

Владимир Павлов

Ну если уж я вру!???.... Тогда как они могут нажаться одновременно?...одну нажала, а вместе с ней нажалась другая?.... не договариваете чего-то...)))

Марина Сергеева

Ситуация такая. За рулём муж. Едем по насел пункту. Встречная, уступаем, подвинулись влево. Потом машина повела себя не понятно(или муж). Переехала на встречную, потом на обочину потом вообще в сугроб. Пока не застряли в снегу.

Марина Сергеева

Ну да, я перепутала... подвинулись вправо, а забурильсь слева

Владимир Павлов

Ну обошлось и слава Богу....бывают необъяснимые ситуации....и муж тоже сам не понял, что и как это произошло, но в этой ситуации, мужу надо (да нет, не надо, нужно)....наблюдать за собой ( опять в скобках - из нутри себя). Я не слишком напугал?.... этого нельзя бояться, к этому надо прислушиваться...

Марина Сергеева

Я вот в глубине души тоже так поняла. Я уж с ним и не разговариваю, когда едем, и музыку запрещаю... что бы только он на дороге был сосредоточен

Владимир Павлов

Это отвлекает только по первому году вождения...у кого-то и больше, но чем больше у него будет таких (ну не таких экстренных, но случаи будут и должны быть, но без Вас) он будет опытней и другим будет давать советы... А музыка или Вы потом его уже не отвлекут. А сколько лет он за рулём?

Александр Илюхин

Визг и рычание.

Марина Сергеева

Мы ехали(с мужем)навстречу машина, мы(муж) уступили, подвинулись на обочину. Потом у него что то машина стала не управляемая... поехала на правую обочину, потом в сугроб, пока не застряла в снегу. Что бы это могло быть?

Марина Сергеева

Ну да, небольшой гололёд и колея

Александр Илюхин

Просто потеря управления из за гололеда при съезде на обочину два колеса оказываются на асфальте, а два попадают на обочину где обычно скользко. Если скорость была выше шестидесяти, то занос в гололедицу обычное дело.

Александр Илюхин

Самое главное живы и здоровы.

Марина Сергеева

Ну надо же сделать выводы!

Доктор Алекс(Ей)

Ничего тормоз

Доктор Алекс(Ей)

Ничего тормоз