Альтер Эго

Почему вы не переселяетесь жить туда где всегда лето? Зачем вам эта холодная серость?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Я и там на Юге жила. Но здесь моя родина. Да и климат давно меняется. )

Владимир Фефилов

Там где всегда тепло надоедает.... Четыре времени года-в самый раз...

Татьяна Черненкова

Да кому мы нужны -то , дома всё отлажено , и жильё и работа.

Лю
Любовь

а вы уже там обосновались? У нас уже весна- я живу на юге!

Альтер Эго

нет. я дома

Оксана

потому что холодная серость учит ценить и любить лето.

Шепот

Пенщию северную зарабатываю! А потом да, махну на юга)))

Валерий Довнер

Там комары, жуки, змеи, пауки и крокодилы... б-р-р-р...

Ира

Мне нравится тут, где живу. И ни на что не променяю

Арина Смолина

А мне нравятся все времена года, с их серостью.

Игорь

Мне лучше где прохладно, но не холодно.

Ва
Варвара

Ни за что! Я люблю зиму, снег, метель.

Альтер Эго

ужас одни моржи на сайте сегодня

Ва
Варвара

Что Вы, я мерзляка. Но все равно.... снег- это чудо! А какие снежинки красивые!

Юрили

Я люблю холод..жара меня выматывает

Альтер Эго

наверное в меру.

Юрили

Ну были такие времена, во время именно беременности, что. Могла спать только при полностью открытом окне в -30. И если закрывали окно..вскакивала в истерике...что задохнусь... Правда после беременности это проходило ...

Альтер Эго

странно

Юрили

Всё удивлялись..могла на свежем воздухе быть более пяти часов. Домой приходила и садилась читать на лоджии..одеяло .курточка теплая носочки .но обязательно холодный воздух

Елена Данилова

Не... Я люблю переходы. Кайф в каждом

Николай Вогарь

Каждый живет там, где ему лучше!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я ненавижу ублюдское лето.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Прелесть в разнообразии

Беатрис

там нас особо не ждут

Эм
Эмма

Нам тут камильфо.

Натка М_Мак

Почти там и живу)

Дмитрий

А куда например