Юрий Саранцев

Трус, обманщик- значит предатель??

Ответы
Юрий Мышковский

предатель это пересмотреть заветы отцов и идти своим путем... Трус - не проведя чистку организма перед боем сделать ТР...и это урок его Душе. Обманщик - тот кто проведя полную чистку организма стоит на своих моральных позициях, клянется своим именем честного человека. Примерно так...

Юрий Саранцев

с обманщиком согласен...

Юлия Зайцева

конечно, кто обманывает - тот не способен быть сильным, что бы сказать правду, а значит предаст обязательно

Екатерина Береснева

50/50 в жизни бывают разные ситуации и струсить или обмануть не значит предать.

Зухра Сафина

сначала нужно разобраться зачем обманул предал а уже потом делать выводы

Александра Конышева

Я думаю да,хотя все зависит от того человека,его отношение к окружающим

The Best Fox***

Не в курсе не встречала:-)хотя предать может и нормальный человек

Брунгильда Анжуйская

Нет! Человек может быть и трусом и обманщиком, но не предателем!

Galina Galina

нет, предатель не трус и не обманщик, предатель-это ПРЕДАТЕЛЬ

Олеся Макарцева

Обманщик- это предатель. а трус- это по обстоятельством

Spry Gin

Трусливый лжец - Постоянно предаёт. Таких немало, да!

Костя Юхнов

очень может быть, я бы таким людям не доверял

Юрий Саранцев

я бы тоже...

Костя Юхнов

)))

Юльчик Прохорович

смотря кого обманывать и смотря кого боятся

Татьяна

нет...не предатель,просто трус и обманщик!

Вера Тарасова

А может он побоится предать, раз он трус?

Олеся ***

нет,не всегда. Бывают обстоятельства

Людмила Ульянова

не обязательно Это другое качество

Paul Pavlov

смотря, в какую ситуацию попасть..

Натали )))

не совсем, бывают обстоятельства.

Граф Граф

...Это похоже на поведение женщин!

Елена Кудашева

иногда и трус может стать героем