Александр Фокин

Вы всегда выполняете предписание врачей, даже если они противоречат друг другу?

Ответы
Елена Ким

стараюсь обходить данные инстанции

Ra
Rada

Vrachi protivorechat drug drugu ili predpisanie s vrachom?

Dmitry К Ukraine

Они не противоречат друг другу

Александр Фокин

Ага, особенно при болезни сердца!

Dmitry К Ukraine

Есть более квалифицированные врачи и менее квалифицированные врачи. Тогда они могут противоречить один другому...

Александр Фокин

Профессора тоже разные, особенно в возрасте :?

Dmitry К Ukraine

Само собой. Среди профессоров есть проФФесоры, которые могут что угодно диагностировать!

Светлана Родионова

Вообще не хожу в больницы)))

Петр Рогозников

не люблю больницы и врачей

Александр Бойцов

я их принимаю к сведению...

Надежда Донских

Ни разу не противоречили

Александр Фокин

А чем вы болели, надеюсь не сердце

Александр Фокин

У меня аритмия сердца, сперва аритмию убрали с помошью дифибрилятора, через 2 месяца она появилась снова не стали восстанавливать а препаратами снизили давление и определили не опербельность сердца,это операцию делать нет смысла и теперь находясь на обследованиях в разных больницах врачи назначают то одно то другое лекарство, я нашел то что мне помогает но врачи всегда назначают всегда разные , так что вот так 😄

Надежда Донских

здоровья вам!

Александр Фокин

Спасибо 🌹

Фима Задунайская

Нет,найду третьего..

Пух

ух ты 🙂

Фима Задунайская

Чего тут ухтыго?)))

Пух

ты, на фото 🙂 очень светлая ))

Фима Задунайская

Я думала,по поводу вопроса.)

Пух

нее)

Фима Задунайская

спасибо,Пух..))))))))

Пух

пожалуйста!

Валерий Ланкин

Включаю голову.

Александр Фокин

И это правильно,а вообще надо ввести статью за врачебные ошибки 😎

Игорь Яскевич

И наказывать по ней послушных больных!

Светлана

не всегда

Dj Ksenon (Xenon)

Нафиг надо,я сам почти всегда знаю что болит и что надо принять 😉

Светлана

😄

Сергей Аввакумов

стараюсь

Александр Фокин

Врачам свойственно ошибаться, от одной и той же болезни предлагают разные методы лечения

Сергей Аввакумов

уровень спецов такой