Ирина Тихонова

Жизнь начинается с рождения,театр с вешалки -с чего начинаются неприятности?

Ответы
Андрей Челноков-Шекснинский

У каждого с понятному ему предела. Многое многим неприятно и тяжело. Но всё-таки? Так чтобы настоящие неприятности? Не до нервных срывов и жалоб на судьбу, а до угрюмой задумчивости и мобилизации всех сил, потому что надо бы из этого вывернуться, а вот хуже бы уже не надо. Войну не берём.

Обычные неприятности. Но настоящие. Отсутствие денег? Еды? Любви? Преследования? Каждому своё. Но есть ли рубеж, отделяющий взлелеянные и радутые сиюминутные проблемы от настоящих неприятностей?

Мой знакомый Бруно Савицкий - бывший польский десантник, испугавшийся некогда своей необразованности, а после научившийся защищать людей иначе и открывший адвокатскую практику в Америке, говаривал:

"уважаю русских за то, что их нельзя огорчить и напугать настоящими неприятностями, не говоря уже обо всех остальных. А настоящие неприятности, как известно, начинаются с отсутствием питьевой воды!"

Ирина Тихонова

или взаимозаменением ее

En
Enemy

Глупые мысли обычно витают в воздухе, хищно прицеливаясь - в кого бы быстро вцепится под видом хорошей идеи. Воистину так!

Ирина Тихонова

ну тоже не плохо

En
Enemy

🙂 😄

Манас Мирзаев

В следствии чего то упущенного, не учтенного не внимательности к людям. И прочие причины-отсутствие серьезного анализа

Манас Мирзаев

Сколько сыну лет? В чем заключается главная проблема.

Ирина Тихонова

сыну 26 а проблема в том что он считает что ему чего то не додали

Манас Мирзаев

В плане воспитания, материальных благ или уровня образования? И еще одно-муж он что или где?

Ирина Тихонова

вот именно что

Манас Мирзаев

Чуть подробнее -постараюсь что либо подсказать

Анатолий Жданов

Черные кошки, бабы с пустыми ведрами, грабли и пр. - всегда являлись предшественниками нехороших событий)))

Ирина Тихонова

большой а в сказки веришь,в библии сказано избавтесь от предрассудкоа и станете свободными

Анатолий Жданов

В библии много чего сказано, только в жизни в основном многое идёт не по библейским изречениям. В ней сказано -"Не укради". А с делом "Оборонсервиса" знакомы? Поэтому мне приятней читать сказки А.С.Пушкина. О "Царе Салтане", например. А Вы любите Пушкина?

Ирина Тихонова

пушкина люблю

Анатолий Жданов

Вот и читайте его, а не Библию. У Пушкина много чего более занимательного найдёте, чем в Библии. Можно просто в церковь сходить, если есть почтение к Богу. А Библия, как и наши законы, которые не для всех одинаковы.

Sapar Kataganov

если неправильно играют в игры. Попробуйте хорошо поиграть. Неприятности не начнутся. http://money-birds.in/?i=169105

Ирина Тихонова

сам играй

Sapar Kataganov

уже играю

Ирина Тихонова

удачно

Sapar Kataganov

да с успехом. Если будут вопросы, пишите.

Сергей Мирошниченко

Неприятностей нет вообще, а если они у вас есть, значит они вам нужны, чтобы не скучать по жизни.

Юрий Феклистов

Жизнь штука полосатая. Неприятности возникают из ничего и, со временем, исчезают бесследно.

Ирина Тихонова

спс хорошо сказано

Садулла Мирзаев

С неверной оценки происходящих вокруг событий и неадекватного реагирования на них.

Аптер Пётр Яковлевич

От неправильного отношения к людям и обстоятельствам,от не умения анализировать

Ирина Тихонова

оч хороший ответ

Алексей Ермилов

ИРА а ты выключи телефон прийди домой утром без прически и род шафе и узнаешь

Ирина Тихонова

меня затерзали смутныесомнения-хороший ли совет ты мне леха дал

Алексей Ермилов

Это верняк что узнаешь ответ

Ирина Тихонова

чревато как то чейто помоему я догадываюсь о результате ,очково

Владимир Ильин

С неверного решения или поступка. Недооценки последствий или непредвидения.

Игорь Mикрюков

Начинаются у каждого по-разному. Но заканчиваются часто тоже вешалкой. )))

Ирина Тихонова

ой нет не надо вешалкой не выход

Игорь Mикрюков

Тогда - скалкой. Или скакалкой. ))

Ирина Тихонова

вооот уже лучше

Ирина Тихонова

удачки на день ну или на два,нет на всегда

Игорь Mикрюков

Взаимно!

Реалист (27 Регион)

Как полоски на тельняшке, с хорошего...За белым следует чёрное и наоборот.

Ирина Тихонова

как видишь зебру ,когого она цвета белого или черного

Реалист (27 Регион)

Негры считают что черного...

Ирина Тихонова

точно а мы белого

Реалист (27 Регион)

Вот именно, все зависит от угла обзора...

Ирина Тихонова

я так поняла негры смотрят через задницу

Реалист (27 Регион)

Да и у наших это неплохо получается, в Росси всё через ж...

Николай Богомазов

Жизни начинается с зачатия а непричтносьи с глупости нашей. Или гордыни.

Владимир Дегтяренко

З*дница находит все неприятности вот с нее все и начинается!

Анатолий Чурин

Когда шубы на вешалке не оказалось, начались неприятности!

Juri Bardenkov

наверно с победы которая вообщем то не особо была нужна

Просто Валерий

Интересный вопрос.Думаю причины могут быть разными.

Просто Валерий

Я просто немного исследую Библиюи там об этом немного говорится.

Ирина Тихонова

дак библию надо не иследовать а читать,и что ты там нашел поделишся

Просто Валерий

Если насчёт неприятностей,то могут быть и случайные(время и случай),могут быть из-за нашего упрямства.Ну это такое.В Библии описываетя прекрасные жизненные условия,которые Бог приготовил для тех людей,которые смогут их оценить.Например,в книге Откровение говорится,что не будет ни смерти,ни скорби,ни вопля,ни боли.

Ирина Тихонова

нам до этого оч далеко еще

Просто Валерий

Ну это по желанию.Мне не далеко.Это не ожизни после смерти.Просто Библия предсказывает,что очень скоро на земле всё изменится.

Михаил Батов

У все проблем одно начало - сидела женщина, скучала...

Ирина Тихонова

ну конечно только так

Александр Ксенофонтов

С ОБСУЖДЕНИЯ УКАЗАНИЙ НАЧАЛЬНИКА В ЕГО ПРИСУТСТВИИ.