ок
оксана колесникова

Ребенок в парке увидел близнецов… Долго и удивленно их разглядывал. Поворачивается к маме и с нажимом спрашивает: — А где мой такой?

Ответы
Наталья Животощук

С нашей собакой такое было. Гуляем с ней утром, вдруг на противоположной стороне улицы появляются детки - тройняшки (в одинаковых костюмчиках, с одинаковыми рюкзачками за спиной), собака, опупев, села на попу.

Александр Боровков

Хм-м... Маленький мальчик, привык постоянно видеть маму в джинсах...
И вдруг, она одела платье. Ребенок в шоке: - Мама! Так ты девочка, что ли?!

Михаил Строков

Либо его мама не родила, либо где-то есть генетическое совпадение, либо вообще вариант фантастический - двойник в параллельном мире!

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

в маршрутке слышна песня-Ах какая женщина,какая женщина....
Внимательно посмотрев по сторонам ,подумала-Опять про меня... 😉

Георгий Ламбоцкий

видишь суслика? а он есть (с) ДМБ. у каждого из нас в мире есть точная копия. по крайней мере, гипотеза такая существует

Ни
Николай

Я вам больше скажу. Я сам из близнецов, но когда сам встречаю близнецов тоже смотрю на них с удивлением)))

ок
оксана колесникова

👍 самый лучший ответ.

Ни
Николай

Благодарю. )))

Светлана Штейнбах

Я тоже у двух двоюродных сестёр увидела близнецов, правда разных возрастов. Но постеснялась спросить.

Георгий Макаров

А между прочем, если у ребёнка и правда есть или был близнец, то в таком случае нужно отвечать правду...

Надежда

А моя знакомая девочка с удивлением воскликнула и спросила у мальчиков: А почему тебя стало 2?

Игорь Панов

ешё не поевился отвечает мама и выберает среди блезницов взрослова порядка себе любовника

Rostyslav Korba

колько лет назад племянник со мной смотрел футбол,и спрашивает,а почему они так почернели

Просто Человек

👍😂Когда Сара сказала:Исак ты самый лучший, я понял, что где то было соревнование.)))

Просто Человек

Семён Маркович был настолько плох в постели, шо Софа не стонала, а таки только цокала.

ок
оксана колесникова

😛 хватиттттттттт...я ржу не могу

Просто Человек

😝 Я рад.))) 👍

Константин Крылов

+)))
- Мы близнецы.
- Вы братья?
- Нет!
- А как так близнецы и не братья?
- Мы сёстры!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) моих детей окружающие до сих пор путают, особенно на их работе. А им по 31 году)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

)))) моих детей окружающие до сих пор путают, особенно на их работе. А им по 31 году)

Hикoлaй Григoрьeв

ага, а увидев фото венчания спрашивает - а чо никто не сказал что мы короли?

Радик Розыкулов

да, это сложный вопрос. интересно где-же мой такой же))) (близнец по знаку)

Саша Иванов

Мама а эти ну презервативы на что надевают? На клюв аисту...

Сибирский Инквизитор

Ребенок впервые в жизни испытал когнитивный диссонанс.

Сергей Близников

Смешно. Пойди ему объясни, что близнецы есть не у всех.