Денис Шумилов

Киви по вкусу похож на Клубнику, а клубника не похожа на киви... Почему?

Ответы
Юрий Марфин

А я, как киви ем, всегда клубнику напоминает. Очень похожий вкус. А вот клубнику давно не ел, т.е. в обратной последовательности не припомню, ассоциации. Скорее всего, клубника не будет напоминать киви, т.к. к первой мы больше привыкли, а вот кстати и ответ: кто больше ел киви в детстве, тому она и не похожа на клубнику!

Ма
Марина

У киви свой вкус и лишь спелый фрукт отдаленно напоминает вкус клубники. Клубника не напоминает вкус киви, а целиком обладает своим собственным вкусом и ароматом. Мое мнение, я киви не ем -аллергия.

Юрий Марфин

Я, как киви ем, всегда клубнику напоминает, даже представляю, что клубнику ем. В обратном порядке не работает, потому что большинство с детства больше клубнику ели.

Любовь Ерохина

...сорта киви и клубники разные..., поэтому и вкусовые качества отличаются...

Lile4Ka Т.

Апсолютно разные вкусы, мне и в голову не приходила их сравнивать...

Денис Шумилов

это даже хорошо порой, голову держать пустой

Lile4Ka Т.

Денис,а почему же вы решили, что моя голова пустая? Вы понимаете, что вкусовые ощущения у всех разные. Еще знаете ли существет поговорка "На вкус и цвет товарищей нет". А если ваше ассоциотивное мышление сработал так, что вы умудрились сравнить киви и клубнику, то это не значит, что у меня должно быть так же! Мы просто разные!

Денис Шумилов

не проще ли сказать что аллергия на киви, не потому что позволить не можете а просто не люблю его... что вы бредятину несете, про рецепторы насколько они разные...

Lile4Ka Т.

А вы конечно просто генеальную мысль выложили!

Мальчик Невинный

Я не сказал бы, что киви похож на клубнику, это ложный стереотип

Анастасия Климова

от переменны мест слагаемых, сумма не меняется

Людмила Ткаченко

не люблю ни то ни другое. потому и не знаю

Людмила Ткаченко

в основном пролески. подснежники редко

Денис Шумилов

что за озеро на севере адыгеи?

Людмила Ткаченко

у нас есть озеро? мне стыдно, Вы знаете лучше меня. У нас есть реки, крупные Кубань и Белая... Черное море, много водопадов в горах за Майкопом, искуственные водоемы, а про озеро я не в курсе...

Денис Шумилов

Я именно про Адыгею, черное море и все остальное не в вашем регионе.. а вопрос остается открытым.

Людмила Ткаченко

А вот Черное море как раз у нас!!!

Это Все Еще Я

вот это действительно вопрос - почему? 😄

Денис Шумилов

роднее нам клубника... мы с нее и сравнение ищем. Вы по папе мужа выбираете, я по маме..

Это Все Еще Я

да вот фиг вам! ))) мужа-то я выбрала как раз по маме... вот и пришлось потом с ним мучиться! )))))))))

Денис Шумилов

а я то причем что вы по маме мужа выбирали.. Фрейда полистайте, там все разжевано что и откуда

Это Все Еще Я

Фрейда не листать нужно, а штудировать ))))))

Денис Шумилов

для некоторых к книжке прикаснутся- хуже не придумаешь

Это Все Еще Я

бывает )))

Люда Кислицкая

Киви по вкусу похож на крыжовник!Вот!!!

Hayat Bu Dunyada

а по-моему и киви на клубнику не похож

Лиза Ярыгина

мне киви не похож на клубнику

Денис Шумилов

а что?

Олег Васильев

и киви не похоже клубнику.

Лидия Гарбунова

киви не похож на клубнику

Станислав Ко

киви не похож на клубнику

Svetlana Ziryanova

потому что это клубничка

Шарудин Денигов

Вид и вкус разные темы.

Денис Шумилов

хорошо, спасибо

Наталья Рогачева

незнаю киви я не ела

Денис Шумилов

вот честный человек, не стесняется говорить правду. молодец

Мария Черкун

ничего подобного

Денис Шумилов

давай до свидания

Мария Черкун

пака

До
Долька

не такая кислая

Денис Шумилов

вы сразу не ешьте киви дайте ему созреть..

До
Долька

логично))) но разве можно его не съесть сразу?

Денис Шумилов

можно, его хоть как чистить нужно, мохнатый шмель в рот не положишь..

До
Долька

ну... я его как картошку чищу

Денис Шумилов

я тоже