Нинуля

Вы замечали, что кондукторы в общественном транспорте легко удерживаются на ногах, не держась за поручни? Все пассажиры лежат друг на друге от резкого торможения, и только кондуктор стоит, как в каком-нибудь вестерне, единственный выживший среди трупов... Им что, при приеме на работу не только кондукторскую сумку выдают, но еще делают апгрейд вестибулярного аппарата???😊

Ответы · страница 3
Бабай Мазай

Это секретные сведения.

Бабай Мазай

Да! Водитель трамвая учится три месяца, а кондуктор - пять

Котик - Наркотик )))

Гироскоп внутренний)))

Ильдар

Работа такая😂😂😂

Нинуля

Веселая правда?...тут не давно ехала в автобусе,он был битком,кондукторша очень полная женщина...значит сели едем и тут она кричит на весь солон:Крошки мои держитесь я иду!...всю дорогу ехала и ржала глядя на нее)))

Ильдар

😂😂😂

Ильдар

Хорошо Вы прокатнулись 😊

Нинуля

Общественный транспорт это Клондайк приколов)))иногда интересно и очень увлекательно)))

Ильдар

Это да😂особенно когда еще музыка играет😊

Нинуля

Я тут в обще сидела и людей рассматривала....очень ржачно)))

Ильдар

😂класс

Машка ↯ Ёпрст

их уже давно нету))

Нинуля

Машенька я не знаю от куда ты а вот в Питере есть))))

Машка ↯ Ёпрст

ну то в Питере)) у нас уже давно их по снимали ))

Нинуля

Я же не говорю про Москву правда?)))

Машка ↯ Ёпрст

я тоже про нее не говорю))

Полын Бурьян

они из ВМФ

Нинуля

Представляю себе парад кондукторов на день ВМФ))))

Нинуля

Надо летом посмотреть)))))))

Полын Бурьян

неееее,этим зимой захотелось