Бледная Поганка

Как вы относитесь к движениям и конфессиям-которые сейчас наводнили страну?

Ответы
Владислав Данилович Иванцов

Очень терпимо и с большим требованием, чтобы не нарушали наши законы. А если где-то они нашли промашку наших законодателей, спасибо им за это. На то и волк, чтоб заяц не дремал. Поправим и эту промашку, подчиняйтесь нашим законам.

Виктор Веселов

Я не обращаю на них внимания.Многое раздувает пресса,им же тоже надо на чем то зарабатывать,а ума придумать что то интересное ума не хватает.Вот и раздувают пламя.

Виктор Бабихин

Не сотвори себе кумира . Но многим растерявшимся людям именно секта порой говорит нужные слова в данный момент и накидывает сеть .

Александр Погорелов

У народа мозги набекрень и охмуряют людей всякие проходимцы, грабят, насилуют, унижают, а "братва" молча все глотает!

Александр Пясткин

Это не они виноваты - это мы не стоим за нашу веру, менжуемся и выбираем, не то, что наши предки, сотворившие Россию.

Анатолий Жданов

многие не хотят расставаться с не заслуженными благами. но пора. иначе произойдут события , типа 1917 года.

Шеф Татарин (Самара)

если не противоречат законам страны и основных религий, не приносят вред людям-пусть ходят завлекают

Андрей Феоктистов

Я верю в Бога.Ноя не считаю себя не христианином,ни мусульманином,ни кришнаитом.Я в Бога верю!!!

Саят Бабаян

думаю пора "с размаху ДВИНУТЬ" по этим движениям и конфисковать имущество этих конфессий!!!

Александр Парфёнов

Если мне не навязывают, то мне все равно, ведь свободу вероисповедания не кто не отменял.

Александр Муравин

Я не верую , по этому , как-то по барабану , все хотят кушать , власти , вот и выёживаются.

Максим Литвиненко

нормально.. рон хаббард говорил - хочешь стать миллионером - придумай религию..

Николай Новохацкий

Во времена дестабилизации всегда на поверхность выползала всякая нечисть...

Дмитрий Цуркан

людям мозг заморачивают что бы в политику не лезли и не мешали воровать

Александр Чорный

вот этот вопрос меня просто грузанул и я не знаю что ответить(((

Ев
Евгений

ЛИШЬ БЫ НЕ ПИЛИ И НЕ НАРКОМАНЕЛИ, ДА И ДРУГИМ ЖИТЬ НЕ МЕШАЛИ ...)))

Peter Iv

спокойно... неприятно, что обманами они увлекают легковерных

Сергей Сухарев

да нормально, главное чтобы не шли против морали и законов.

Семенов Петр

В такой прекрасной головушке,да такие глобальные мысли!))))

Семенов Петр

Спасибо за милосердие! Удачи Вам во всем!

Бледная Поганка

Не обижайтесь....если собаку часто бить она и на кусок хлеба огрызнется! И вам удачи!

Семенов Петр

Спасибо за удачу! А я и не думал обижаться! Желаю,чтоб Вашу собачку не обижали никогда!

Бледная Поганка

Мою никто не обидит...обижали хозяйку!

Семенов Петр

Я все понял! Написал утрированно!Желаю,чтоб Вас никто иникогда не обижал!

Тигран Егиянц

...Методика - Дибилизацыи Масс!, - Вырожаетца По Всякому...