Валентин Шолохов

12 августа 1981 г. 39 лет назад Компания IBM выпустила первый персональный компьютер До появления первых персональных компьютеров приобретение и использование вычислительных машин обходились очень дорого. Мало кто из простых людей мог позволить себе иметь дома такое чудо техники! Компьютеры устанавливались в больших корпорациях, университетах, исследовательских центрах и государственных учреждениях."Дарует сайты озорные без тайных слов и сложных схем.Я с верным другом излечился от болевых душевных ран.И как я раньше обходился без страстных взглядов на экран."

Ответы
Александр Шебалин .

Да,неужели уже столько времени прошло?Для меня это как вчера.