Ходер

Многие ищут подруг - красивых, без в/п, порядочных, скромных, умных и чувством юмора..........Мне надо - наглую, раскрепощенную, гордую, без комплексов, ведьму с чувством сарказма и остракизма. Иногда выпивающую и любящую гулять по ночам иногда на кладбище. Занимающаяся колдовством, зомбирующая мертвецов и скачущая на метле........А, есть такие?

Ответы
(((=

ой....нет милый , не я ....на шабаш летаю , но только с подругами , одна всего боюсь .....трусиха 😄

(((=

вот ! ....и будем её искать ..." в омут синих глаз !"

Ходер

Да-а.

(((=

....супер ! )))....Ходер , вы так это сказали ...и потянулись в истоме , да ?!))))

Ходер

Уже представляю.))))

(((=

хохочу ....сбудется ...)

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

😄 возможно...ищи и тебе повезет...удачи...

Ходер

Ты не, не такая?

*~
*~*Натали* ~*Ната*~*

нет...:-))