Галина Лузина

Реакция женщины - это всегда реакция на поступки Мужчины ( причинно- следственной связи)?

–2
Ответы
Александр Романов

Не спится долгими ночами... Грущу...в душе печаль тая... Тебя однажды повстречал я... Да только жаль.. ты не моя .. Ты неприметна и обычна... Но приглянулась сердцу ты... И ты мне очень симпатична... Тебе любимые цветы... Не спится летом и зимою ... Молю....я душу ты не тронь Мне очень жаль ты не со мною... Со мной грустит моя гармонь .. Я на гармошке заиграю... Я под гармошку подпою... Ее увижу я не знаю... Ту ...чернобровую мою... Я в ней души ... давно..не чаю .. Пою ...играю для тебя .. Ее люблю... по ней скучаю... Ты ...кареглазая моя... Года идут... проходят зимы... Но ты все также ...не моя ... Но знай ..ты мною так любима .. К твоим ногам склоняюсь я... Семёнова М.

Галина Лузина

Саша, чудесные стихи!!! У Мужчины, который воспринимает эти строки: не случится Равнодушия, только надо быть с той, что в сердце. СПАСИБО ВАМ!

Александр Романов

Поздравляю Галина с Масленицей – предшественницей Великого поста. Масленица – праздник души и тела, веселья и всевозможных яств, единственное время в году, когда чревоугодие не считается грехом. Так желаю вам отведать всевозможных вкусностей и нагуляться впрок – впереди Великий пост. Желаю плясать до упаду и петь до надсады, наесться до икоты, веселиться до хрипоты. Также желаю тонких блинов, пышных пирогов, богатого стола, гостей – от велика до мала. Икорки вам вкусной, запеканки капустной, масляного блина, вкусного пирога. Желтый испеченный блин – символ Солнца, желаю жизни вам сытой, богатой, солнечной; добра вам и любви! С Масленицей вас, хорошими гостями, вкусными блинами, со скорой весной!

Галина Лузина

Благодарю! С Весной Вас!!! Чудесного душевного настооя и настроения!

Шк
Шкавир

У женщины нет реакций, у женщин провокации, чтобы вызвать ту или иную реакцию мужчины. Самая большая ошибка женщины: она думает, что может переделать, изменить мужчину с помощью своих манипуляций. И возникают конфликты, побои, измены.

Галина Лузина

Разве???

Шк
Шкавир

занимаюсь этой темой много лет, пишу диссертацию

Галина Лузина

Не стоит перелелывать человека- это неблагодарное дело, потому что выбор сделан посредством общего притяжения сердца. Но... нет ощущения защищенности, нет " Мы" , чаще " Я", не наблюдается ответственности за отношения, тогда и проявляется у женщины взаимность ( равнодушие, сомнения и прочее).

Шк
Шкавир

Да, вы правы. Умно очень сказали.

Галина Лузина

Это мое , личное мнение на данную тему и это Вы пытаетесь противоречить, хотя оба не сегодня родились. За " умно" Спасибо Вам!

Шк
Шкавир

все вы противоречивы порой, но однажды успокаиваетесь по кайфу

Ая

Не соглашусь. Это реакция на окружающее (в т.ч поступки мужчины) + гормональный фон + предшествующая ситуация (испортили настроение на работе женщине или мужчине, и т.д) Жизнь ситуационна, соответственно и реакции в ней тоже)

Галина Лузина

Пожалуйста! Не нужно ничего добавлять , только отношения с мужчиной ( в теме только это).

Ая

Я про них и говорила. Не нужно сваливать все на мужчину, женщина может отреагировать неадекватно произошедшему просто по причине ситуации.

Галина Лузина

Уважаемая! Прочтя и полумав при этом глубже , Вы должны понимать, что речь илет напрямую, когда пара перестает смотреть смотреть в одном направлении, изчают Общие Мечты, ответственность за погоду в доме, женщина уходит без возврата. Неужели женщине нужно так расшифровывать????

Ая

Да, расшифровывать нужно, ибо в вашем первичном вопросе не было подобных дополнений. Никто не обязан понимать вас с полуслова. А если и понимают, то вторые полслова будут додумывать по своему усмотрению. Так что не обессудьте, объяснять и расшифровывать нужно, чтобы вас правильно поняли)

Галина Лузина

Я согласна с Вами: только не для женщины. Доброго дня!

Ая

не настолько женщины и мужчины разные. И вам доброго)

Галина Лузина

Увы! Женщина имеет большую зону ответственности ( не считая легкомысленных).

Vladimir Afanasiev

Вчера наварил ей пельменей и улёгся спать. Утром просыпаюсь - её нет. Пельменей тоже, но кастрюлька не помыта. Не первый раз. Вернётся...

Галина Лузина

Она и нк должна у мужа спрашивать разрешения на пищу, только лучше кушать вместе, а го овит тот, кто раньше пришел с работы.

Vladimir Afanasiev

Вы правы. Но она садится есть до моего прихода. Мне это не очень нравится.

Галина Лузина

М- да! Не знаю : только это не мое: оучше дождаться , тем более вечером спешить некуда и можно еще после ужина и почаевничать вместе, как и утром позавтракать ( пусть и побыстому, но вместе.

Vladimir Afanasiev

Ну, чаевничаем, и утром и вечером. А вот "вечЕри" происходят по-разному. Но я не страдаю. Предыдущая жена никогда не садилась за стол без меня. А эта ...

Галина Лузина

К сожалению....

Дм
Дмитрий

Реакция женщины это реакция на саму себя. Ведь она была причиной союза с мужчиной. Вот и получите следствие. Плохое хорошее. Не знаю.

Галина Лузина

Чудесно прокомментировали!!! Спасибо!

Павел Лелеков

Как вы легко с себя сняли ответственность за своё поведение и эмоциональную составляющую которая вызывает у вас подобную реакцию!

Павел Лелеков

Что стало причиной, что мужчина стал так рассуждать? Ведь женщина хранительница очага. И должна не допускать подобных разладов!

Галина Лузина

Павел! Потому что женщина человек , а не волшебник. Большую зону ответственности она берет на себя , только Мы- это двое.

Павел Лелеков

Каждый случай индивидуален. И не всегда мужчина бывает виноват. Женщина тоже виновата. Извините, вы замужем?

Галина Лузина

Об индивидуальность , Вы , правы. Виноваты оба. Только тема данного вопроса имеет конкретику. Опыт замужества имею.

Павел Лелеков

А если конкретно по вашему вопросу, то какова стала причина реакции мужчины? Опыт замужества... Простите за вопрос: вы вдова, или развелись?

Павел Колесников

В отношениях всегда инициатива идёт от женщины. Даже если со стороны кажется что наоборот это просто заранее было запланировано

Галина Лузина

Это зависит от людей , а мы все - разные.

Павел Колесников

Для мужчины главное поступки ,действия а для женщины атмосфера, чувства. Чаще отсюда всё непонимание. А то что все люди разные ,так у гомосеков вообще женщин нету а в отношениях бывает целая санта-барбара.

Три3Ло Zloe

Зашибись так ответственность сложили , с лажой какой-то...Вот щас : это вв первая эрегировали , а я среагировал на Ваш вопрос.👅

Владимир Кержаков

Это естественно, если у них отношения. Один от другого зависит. Только реакция женщины очень часто не адекватная.

Владимир Кержаков

Мы же пытаемся найти причину, наблюдая реакцию.

Галина Лузина

Если бы...

Владимир Кержаков

Когда говорит обида, аргументов совсем не слышно.

Галина Лузина

Потому что : Душу протезом не заменить.

Слава Тобин

Душу не надо заменять протезом ,,,, пусть она будет своя , а обиды нужно уметь прощать!!

Sergio

Глупости. Поссорились две женщины, одна другой сделала пакость. Это реакция на поступок мужчины, естественно.

Галина Лузина

Вы прочитав, подумайте глубже.

Sergio

Моего скудного умишка не хватает, на то чтобы найти в ссоре двух женщин присутствие мужчины хоть в каком то виде.

Галина Лузина

Речь идет об отношениях в паре, где может являться причиной и треугольник и равнодушие.

Владимир Волков

Сначала Маша разревелась а после уронила мяч! Причиной-следственные связи рубя тем самым на куски!

Галина Лузина

А если подумать???

Собеседник

Конечно же нет ,потому что глупо строить реакцию от поведения каждого встречного мужчины.

Собеседник

Всё хорошо у меня.И вам того же желаю приобрести.🙂

Галина Лузина

Случаются утраты, которым нет возврата...

Собеседник

У всех случаются ,но не стоит утратами жить всю оставшуюся жизнь.

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Собеседник

Всегда пожалуйста.

Демонолог Миднайт

То есть, сама женщина вообще никаких процессов не инициирует? Всегда ребро Адама, да?)

Галина Лузина

Женщина больше терпит.

Демонолог Миднайт

Ну, и зря

Галина Лузина

Поэтому и случается взрыв- реакция.

Демонолог Миднайт

Почему "поэтому"?

Галина Лузина

После наблюдениями за " Подвигами равнодушия , безответственностью " наступает реакция...

Демонолог Миднайт

Не понимаю, что это)

Валентина Мезрина

Причинно-следственная связь, это ответ на свои поступки, а не на поступки кого-либо.

Галина Лузина

Именно! Спасиьо!

Николай Дубинин

...тут встретил мнение, что мужчина в (основном) - нарабатывает карму, женщина - отрабатывает. Душа в теле мужчине "нарабатывает" карму, в теле женщины "отрабатывает". В этом, что то есть.

Анна

Нет. Совсем не обязательно всех женщин считать флюгерами и бесмозглыми дурочками

Галина Лузина

Не ищите между строк, там нет ничего. В основном женщины ( о Вас речь не идет)имеют зону ответственности за отношения и отдают не получая ничего взамен- уходят.

Анна

Спорно. Часто женщины ,ничего не получая взамен ,совсем не уходят. К сожалению

Галина Лузина

Часто, но всегда.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какая глупая и нексемная у женщин жизнь если конечно ответом на вопрос будет да

Галина Лузина

А мне стыдно за некоторых мужчин.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу мужчины далеко не ангилы даа есть и козлы откровенные но им очень далеко до женщин !!

Галина Лузина

Спасибо за понимание!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я объективен.. Поэтому и тех и других сужу справедливо

Галина Лузина

Я за обьективную оценку.

Валерий Рудаков

а если нет поступков от мужчины а у женщины ТАКАЯ реакция что в пору бежать?

Валерий Рудаков

а сейчас и не регистрируются уже давно-не пойму о чём ВЫ?

Галина Лузина

Ясненько.

Валерий Рудаков

ВЫ забудьте о том что было в СССР

Галина Лузина

Страшно...

Валерий Рудаков

ещё как-без ИДЕИ в РОССИИ-такого ещё не было никогда

Валентина Мезрина

Причинно-следственные связи- это реакции на свои поступки и действия.

Галина Лузина

Неожиданно от женщины....

Dima_1_Го

Согласен, это мужчина не должен реагировать, потому что он мужчина

Галина Лузина

Недовольства проговаривают вместе, а не замалчивают.

Dima_1_Го

Я говорю про эмоционалюную реакцию, а так да

Галина Лузина

Спасибо Вам!

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Отношение мужчины к женщине зависит от поведения женщины. Всегда.

Галина Лузина

Увы! Позвольте с Вами не согласиться...

ཫ1
ཫ𐰌𓇽 14/88 ཫ𐰌𓇽

Ваше право, каждый имеет право на своё мнение, даже если оно ошибочное. Я сказал так, как есть.

Галина Лузина

Спасибо Вам !

Галина Лузина

Приятно! Благодарю!