М)
Марина ))))))))

Я из Ярославля а вы откуда???? 😉

Ответы · страница 2
Сергей Ханьжин

Хроший город-я из Сарапула на Каме-построен при Иване Грозном-восточная окраина государства!!

Пе
Петр

Мариночка я с Владика...в ваших краях был...в Рыбинске...очень понравился город...цены и люди!!!))

Пе
Петр

Как у вас сейчас обстановка в связи с событиями связанами с Украиной и проклятым противостоянием с Америкой?

М)
Марина ))))))))

Виктор я этим не интересуюсь мне не интересно....

Пе
Петр

Я имел ввиду цены и т.д...Сколько у вас стоит буханка белого хлеба и проезд в гороском транспорте например?)))

М)
Марина ))))))))

18 руб транспорт и 18 - 20 хлеб...

Пе
Петр

Транспорт у нас так же а вот хлеб около 40 рубликов...Бутилка вискаря 0.5 стоит около 700 рубликов в среднем..

Сергей Бушков

Я стою с Шурой Балагановым,куда он стремился всю свою жизнь,вот мы и стоим с ним в г.Бобруске

Вадим Шашкин

Я из Рязани. А у нас в Рязани - пироги с глазами, их едят - они глядят. А что прикольного у Вас?

М)
Марина ))))))))

А у нас в квартире газ.. Вот

Владимир Третьяков

Есть такой город Кокшетау. Кстати, в нашей хоккейной команде играл парень из вашего города

Игорь Полынцев

Я сейчас живу в Бресте.Раньше-Курилы,Магадан,Сибирь,Узбекистан,Афган,Питер,Калининград.

Anatolij Kirdin

Родился в Омске, живу в Солнечногорске. Можете узнать обо мне на http://kekmir.ru/members/person_12109.html

Виктор Варкуленец

если смотреть на глобус алтайского края , то я в южной части ,там где республика " Алтай"

Александр Александр

Отлично,я в свое время мост строил в Шопше,классно зажигали со студентками медиками)

М)
Марина ))))))))

Опачки... .у меня там родственники...

Александр Александр

Ну вот,мир тесен!Классные там места,проезжал как-то пару лет назад,стоит родное создание,если быть точным,это путепровод через новую ярославку,их там 3 или 4шт подряд стоит,называются Ласточкин хвост,поедите,приглядитесь.

Александр Александр

Насколько помню,от Шопши до Гаврилов Яма они все и стоят друг за другом через ярославку.

Неклюет

Мы знаем Ярославль по автодвигателям ЯМЗ. Скажите, чтобы больше такие не выпускали.

Неклюет

Пусть сделают ударение на производстве девушек, таких как Марина.

Неклюет

Проблем может быть и нет, но вы выдвините такой лозунг. Может попросить энергосбыт отключить на сутки свет.

М)
Марина ))))))))

Я передам все ваши пожелания!!!! 😃

Муки 777

Я из Черкесска, где люди добрые и отзывчивые несмотря на их кавказский темперамент)

М)
Марина ))))))))

А еще они отличные друзья!!!!

Муки 777

Ну и такие тоже попадаются) а что ты о своем городе и людях можешь рассказать?

Aleks Sh

Вас что конкретно интересует?.. откуда родом, где воспитывался или откуда пишу?)))))))

Ирина Реброва

а я из ЛЕРМОНТОВА и нас таких около30 тысяч. только не подумайте ,что он нас родил

Василий Дьяконов

Марина у вас ничего не растёт кроме картофеля, капусты и моркови..Как Вы живёте?

М)
Марина ))))))))

Все покупаю в магазине однако..

Василий Дьяконов

+5 и листья зелёные ещё на деревьях

Макс Лазарев

из Рыльска http://promodj.com/forum/flame/997618/Razdelil_Na_Nol_uravnenie_versiya_1_tak_zhe_umnozhil_2_na_2?reply=38294785#c38294785

Дмитрий

Прописан в Угличе, работаю в Москве, родился в Норильске. Сам думаю - откуда я.

Svetlana Akimochkina

Родилась в Ленинграде. Уезжала на ПМЖ в Германию их СПб. Сейчас живу в Трире.

Sitra Sinsit

Прикольный Веерный город, с про историческим названием улиц, а мы из Москвы

Виталий Табунщик

ИЗ СЕЛА МИКУЛИНО МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ В ЯРОСЛАВЛЕ БЫЛ ГОРОД КРАСАВЕЦ ЧЕСТНО

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Из Ярославля жена моего дядьки. В 73-м году я ей симпатизировал. Ну неважно)