М)
Марина ))))))))

Я из Ярославля а вы откуда???? 😉

Ответы · страница 4
Serg Pechenin

Из Сибири, иркутянин) везёт мне на имена, везде Марина видится...

Serg Pechenin

Да, но уже не мою, уже израильскую...

М)
Марина ))))))))

Ничего страшного, найдешь еще и не одну.... 😉

Дмитрий Лебедев

Из Первопрестольной. У вас НПЗ хорошее масло лампадное делает.

Дмитрий Михайлов

Рыбинск Ярославская облась, жил в Ярославле и пришлось уехать

Дмитрий Михайлов

Дааааа!!! Классс, а я в Ярике на волгоградке жил и работал старшим в "Атеми " в Альтаире)))

М)
Марина ))))))))

А я в Рыбинске на ул солнечная...

Дмитрий Михайлов

А я не СЛИПЕ)))) Может встретимся за чашечкой кофе?

Дмитрий Михайлов

Ну не пешком надеюсь, а просто поболтаем)) Ты ведь в Рыбинске сейчас?

Владимир Журавлёв

Я из города Кемерово. Это - столица Кузбасса в Западной Сибири.

Марат Шабаков

Я родом из Ярославля, живу в Алматы... С наступившим 2016 годом! 🙂

Ник Ци

Ейск - Кранодар - Питер - Ростов.......и ещё куда-нибудь занесёт))))

Дмитрий Рай

Алматы , у меня родня живёт в Ярославле , на улице Пионерской .

Галина Бондаренко

И ЧТО? НАПОМИНАЕТ Я ИЗ ВОЛОГДЫ А Я ИЗ КОСТРОМЫ- КАК В ПЕСНЕ!!!!!!!

Игорь Поторочин

Сейчас в Москве на смене. В разводе. Строю дом в Воскресенске

Виталий Л

Был в Вашем городе. Сам из Магадана, но сейчас живу в Иваново.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Мы с Урала,а у Вас в Ярославле тоже были круизным теплоходом.

Наташа С

Из Кирова) А в Ярославле была, когда по Волге путешествовала

Майкел

Вот там меня еще не было. )))))

Сергей Рахвалов

странный вопрос для женщины все мы из одного итого же места

Сергей Рахвалов

ну вы еще генетику присовокупьте . до 1970 обходились.

Ольга

Из Питера,привет землячка,я недалеко от тебя жила раньше-))))

Юрий Алексеев

Друг сослуживец у вас живет. А я остался в Санкт-Петербурге.

Болатбек Турмагамбетов

..... а я из Новосибирска! В Ярославле был, но очень давно!!!!! 🙂

Болатбек Турмагамбетов

Очень красивый! Был тогда, в 1968 году! Сплошная история России!!!!! 🙂

Болатбек Турмагамбетов

В школе у меня была одноклассница , приехавшая из Ярославля! Каюкова Таня! Красивая была девочка! Наверное в Ярославле все девушки такие красивые! И это здорово!!!!! 🙂

Игорь Малицкий

Из самого лучшего города первой столицы Украины ХАРЬКОВА

Сергей Из Сибири

4000 км на запад и столько же на восток , а город в центре РФ .

Аll In

недавно был у Вас..Очень Красивый Город! Я из подмосковья..

Александр Аранцев

Родился в Керчи, рос в Байконуре, переезжаю в подмосковье