Ев
Евгения

как убрать рекламу о диете, курении?

Ответы
Руслан Шарыпов

О диете рекламу не нужно убирать - это полезно для организма! А о курении уже принят закон, по телевизору днём не рекламировать. А если на улице, не нравится, то написать президенту! Реклама - это не главное. А главное, чтобы учить своих детей и если возможно, то и чужих собственным примером, что Вы не курите и ребёнок будет подражать Вам! А также наставлять, что курение - это порок человека, из -за которого каждый день погибают много людей. В сигаретах перемешано много различных ядов, которые постепенно действуют на органы дыхания ( лёгкие, бронхи, гортань) и другие части тела ( язык, нёбо) и у человека организм стареет прежде времени!

Ев
Евгения

спасибо за развернутый ответ, да учу своих детей так как вы сказали

Руслан Шарыпов

Обращайтесь ещё, если возникнут вопросы!

Елена Рудакова

Я думаю, что только через организацию единого мнения по этому поводу масс населения, и тогда общественное мнение может что-то изменить. Но это очень трудоёмкий и долгий процесс. Лучше просто не смотреть, а переключать канал.

Ев
Евгения

хм, рада объективному ответу от умного человеку

Тричетыры Раздва

руками. и головушку включить....и тот же текст не тут, а в запросе браузера наберите и счастЯ придет....

Спокойная Старость

не обращать внимания. Если бы не постоянные вопросы о рекламе, я бы и не знал, что она здесь.

Виктор Киселев

о курении рекламы больше нет, а про диету никак, разве что применить рекламоуловитель 🙂

Ев
Евгения

рекламоуловитель - в антивируснике?

Елена Пащенко

Она вас раздражает, мешает вам,не обращайте на нее внимание,к вам это не относится

Валери Коробейников

Увидев ... услышав рекламу о диете, курении ... скажите себе ... это к деньгам))))

Alla Molodik

наверное не обращать на неё внимание, или задать вопрос Серёже Васильеву

Alla Molodik

это чел, который создал спрашивалку

Ев
Евгения

хм, так как его найти, я тут вообще новый человек и ничего не знаю

Alla Molodik

я тоже новый я просто знаю Серёжу

Alla Molodik

пожалуйста, а проще не реагировать на рекламу если она вам не интересна

Татьяна Алхимова

самой надоела. и ведь не убирается. Если узнаете и мне подскажите, плиз...

Ев
Евгения

скинули ссылку на Adblock Plus

Nina

Никак, они на эти деньги сайт содержат. Просто внимания не обращайте

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

никак...это как и телереклама))никому не нужна,но постоянно гоняют)))

Ел
Елена

а у меня еще горит...увеличить грудь...(((..куда уж больше..)))..хохочу..

Викентий Ви

переходите просто на вопросы или комменты, это в верху))))

Ев
Евгения

есть вариант их вообще убрать?

Викентий Ви

Я не думаю, разве что администратором...

"отдел Ветеринарии" "отдел Ветеринарии"

не заморачивайтесь,это деньги сайта.без нее он прогорит

Вера Миленина

‍‍‍Тыдыщ

похудейте и перестаньте курить, она сама отвалится

‍‍‍Тыдыщ

осталось похудеть

Ев
Евпатий

похудей

Михаил Гузовский

Никак. Эту проблему надо решать на самом верху.

^|^ Slavka)

поставте программу которая блокирует рекламу

Ев
Евгения

спасибо, это в антивируснике?

^|^ Slavka)

нет введите в поиск прогр которая блокирует рекламу, анти блок или что то такое

Александра

пусть крутится...я прочитаю о диете и поем...

Ев
Евгения

лучше запить все пончики, сладости чаем для похудения, не знаю как эффект, но совесть спокойна 😄

Александра

надо попробовать...а с курением как?

Александра

я тоже...но ведь надо бросить как-то ..призывают ведь...

Ев
Евгения

и увеличить грудь для меня будет слишком

Александра

я уж воще молчу об этом...(((

Ев
Евгения

🙂 наше все - наше богатство

Владимир Славинский

некак это издержки безплатной регистрации