Елена З

Птица сидящая на дереве никогда не боится что ветка сломается, потому-что она доверяет не ветке, а своим собственным крыльям. А вы верите в себя? Вы ощущаете себя хозяевами своей жизни?

Ответы
Петр Чепелуха

Вне зависимости: Ощущаем ли мы себя хозяевами жизни, или ее заложниками - это наша жизнь! ...Все гораздо сложнее и запутаннее. Своими вчерашними действиями мы предопределяем наше завтра, на которое уже не в силах повлиять. Мы все есть звенья в цепи причинно-следственных связей. А вот в себя верить нужно в первую очередь. ...А иначе во что?...

Елена З

....."Наши сомнения - это наши предатели. Они заставляют нас терять то, что мы могли бы выиграть, если бы не боялись попробовать..." Уильям Шекспир.

Петр Чепелуха

Именно это я и хотел сказать. ...Шекспир меня опередил немножко...🌷

Пр
Пррпрполролпрорп

птице не столь больно падать с высоты, так как у нее полые кости

Елена З

.....О птице - это все образно....)))))

Пр
Пррпрполролпрорп

А вы знаете, что страус это тоже птица? )))

Елена З

...догадываюсь)))

Пр
Пррпрполролпрорп

правда его крылышки не соизмеримы с его массивным телом))))

Людмила

у него главное ноги)))

Пр
Пррпрполролпрорп

прям как у женщин! )))

Леонид Литейный

Рядом с Леной, Ветка крепче полена...!

Елена З

.....И все-же, лишь ваших "крыльев взмах" отражается в небесных зеркалах.

Елена З

Спасибо!

Вячеслав Бохан

Всегда,но мечтаю о крыльях...

Елена З

....Будет цель, найдутся и крылья....

Вячеслав Бохан

Ну до цели добраться крылья не всегда нужны,до бежим,дойдем,доползем.

Елена З

...Да, да....не мытьем, так катаньем....)))

Вячеслав Бохан

Всеми доступными способами,точно.

Сергей

не в нашей стране

Елена З

.....это устаревший тезис.

Анатолий

Я да.

Елена З

....За вас можно порадоваться.)))

***Геннадий Булатов

НЕТ !

Светлана )))

Трудно сказать