Та
Татьяна

Фёдор проиграл...😢🥺

–5
Ответы
Саша Аут

Тот, Фёдор, которому на двадцать лет меньше, выиграл бы без особых хлопот. Он у более серьёзных соперников выигрывал. А этот бой был предрешён и для этого не нужно быть особым знатоком, вопрос был в том сколько продержится и всё. Это, конечно, его дело. Думаю он сам всё понимает как и все вокруг. В чём то он похож на Тайсона, тот тоже был мега звездой в молодости, но сливал все последние бои. Фёдор же талант и непревзойдённый мастер своего времени. Пожелаем ему здоровья и удачи в будущем

Та
Татьяна

🤝👏💪 таких больше нет.✨☄️

Ма
Максим

Как бы досадно не было, но время его к сожалению прошло а попытки вернуться заканчиваются зачастую именно так, уходить надо вовремя, хотя говорят в период тренировок болел не раз а это очень плохо сказывается

Та
Татьяна

вряд ли он собирался вернуться. 46 лет. просто бой, просто проигрыш.

Ма
Максим

Я и не говорю на постоянку на бои таких просто боёв не один был , уходить надо было раньше, никто не спорит что он был есть и будет великим бойцом от того и не хочется смотреть на такое

Та
Татьяна

да уж

Ма
Максим

Вот и я о том же 🤷‍♂️

Галина

Естественно, последний бой,а годы не те , не сумел справится , но он всё равно доволен . радоваться надо- новое поколение растить будет, а это потяжелее ,чем бои выигрывать .

Ал
Александр

«Так получилось, что Федор был просто не готов к бою. Он переболел… Еще на первом этапе подготовки заклинило спину. У него больше 20 лет межпозвонковая грыжа.

Та
Татьяна

читала о проблемах со здоровьем, конечно. спорт...

Владимир Федоров

Бывает. Это такой спорт. Я видел как вырубали чемпионов в ринге какие-то жлобы. Ничего страшного. Федор вписал свое имя в историю золотыми буквами.

Та
Татьяна

это правда. ИМПЕРАТОР.

Oleg

Ну это просто случайный пройгрыш. Я верю всегда-Федор лучший всех. Учитывая количество побед его этот пройгрышь можно и забыть

Та
Татьяна

он и есть лучший. ИМПЕРАТОР🤝

Oleg

это точно

Юрий (Челябинск)

Годы ни кого не щадят, того что он сделал молодым достаточно чтобы навсегда остаться легендой мировых единоборств.

Та
Татьяна

он таким и остался, несомненно. все, кто отпускает критические замечания, ногтя его не стоят. ИМПЕРАТОР

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Старенький уже, но! Но красавец, без понтов, спокойный, солидный, без кричащих тату . . . Одним словом - Император!!!

Та
Татьяна

да. лучший супертяж.💪

Тот, Которого Раньше Звали . . .

👍🤝 именно, ЛУЧШИЙ!

Евгений Во-Ин

а вот это мне искренне жаль -ФЁДОР боец каких мало.....НО ОН ОН ДЛЯ МЕНЯ КУМИР КАК ЧЕЛОВЕК - НИКАКИХ ПОНТОВ

Евгений Во-Ин

а главное я за ним не видел голимых понтов . бъётся - так бъётся... и думаю похер ему на гонорары, да - проигрывать тоже можно , но с честью.. и для меня он кумир

Та
Татьяна

согласна🤝

Евгений Во-Ин

И Костя Дзю - два великих боксрера - гланое ну совсем скормне - мнене важно сколько они заработали и где живут - очень скромно себя ведут

Та
Татьяна

да. и Костя.

Евгений Во-Ин

мне всегда импонировала их скромность! уважаю!

All Марк

кому? Матроскину? Печкину? старый фраер, он реально мухлюет, весь мульт на перо нарывается баклан

All Марк

какой Фёдор то? Шаляпин чтоль? Он давно уже и отыграл и проиграл

Сергей Сергей

Не знаю что там про Федю пишут! Так мимо пролистал! Не интересовало особенно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

он знал что проиграет...это был прощальный бой что бы заработать денег...

Та
Татьяна

будут ещё бои

Та
Татьяна

пускай будут. хочу увидеть победу.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

он уже не тянет..устал сколько раз хотел уйти он тоже человек и хочет покоя

Та
Татьяна

посмотрим. отдохнёт пускай.

Людмила Иволга

А что поделать,жалко конечно,но годы берут свое,надо уходить вовремя...

Та
Татьяна

всё равно он- лучший. а тут- годы, эхххх...

Oleg Voronov

А зачем он вообще вышел на ринг? Из спорта надо уходить своевременно.

Anatoly Samborsky

а Фёдор донор рвал на себе рубашку и кричал: на свои, кровные пью...

Ле
Леонид

кто оплачевает устравает тот и получает. вообще не о ком и о чём

Та
Татьяна

ну нет. суммы оговариваются. бесплатно на канвас никто не ступит.

Ле
Леонид

море примеров что бы просто заметели

Нептун

ну дерется до последнего, многие легенды дрались до проигрышей

Та
Татьяна

будет ещё победа в этом году

Мечта

Это не катастрофа, он окончил карьеру, наверное просто устал.

Eugen Schitz

Спорт есть спорт и он сам вызвался на это. Жаль, что проиграл.

Та
Татьяна

да, сам. подождём следующего боя. будет победа.

Eugen Schitz

Реванш? Он же закончил драться в спорте? Или я чего-то не знаю?

Та
Татьяна

нет. будет другой бой, с другим соперником. ветеранские поединки.

Eugen Schitz

Битва спортивных пенсионеров?

Та
Татьяна

бывшие чемпионы.

Eugen Schitz

Я упрощённо.

Та
Татьяна

ну да.

Адам Шестеркин

Бывает.Выиграет ещё.Спорт,одно слово,да и он не мальчик уже.

Та
Татьяна

ещё сразится с ветеранами, как сам.