Talas Slovo

Кто пробовал алкоголь из Кыргызстана?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Такая же хрень как и наша палёнка. Кстати, и сигареты их такие же. Водка, "Парламент" оттуда возят, сделана из воды взятой из лужи, осадок полбутылки, сразу не сдохнешь, но не рекомендую.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Которую возят оттуда вся такая . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А дорогую и здесь купить можно.

Мария

Кацец!!! какое месиво из кабыльева молока и еще что-то!! Я выпила 100 гр- чуть не умерла!!!

Евгений

Помниться, на фрунзенском шампанвинкомбинате делали отличное Золотое Шампанское.

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Tr
Traveler

Арашан (бальзам) вкусно и полезно. А вот Арак..можно попасть на самогонку.

Пани Яблонская

было лет 30 назад редкая гадость. Особенно Талас в фугасных бутылках.

Пани Яблонская

увы, это реальная история, в Отар привозили. там вообще сухой закон был, а тут завезли, весь Гвардейский поселок был на веселе.

Пани Яблонская

так и мы думали.

Пани Яблонская

а сейчас качество лучше?

Talas Slovo

гости заграничные забирают ящиками

Пани Яблонская

верю, там солнца много и качество винограда хорошее. Но все равно тут нет традиции делать хорошее вино. Там на Западе вино лучше. Если взять Иссыкское вино, то оно больше на компот с ароматизаторами похоже.

Ал
Алексей

ребята привозили коньяк поддельный конечно но вкусный.

Андрей Будняев

Был летом на Иссик Куле и употреблял местную водку.

Ми
Милая

Я....там очень хорошая водка. .коньяк и пииииво! !

Андрей

Я пил вино в Казахстане с названием Талас...)))

Indees Rybckin

Ага, потом 3 дня кыргык кыргык...)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хузкыигыз нает ... тычин бля ды?)

Walter

Аиран? Кумыс? Не надо.

Walter

Там приготавливают коняк? Абсурд.Коняк пригатавливают толко Франция! Водка?!Это для руских,плохое питие

Да
Давид

я жил там и пробовал

Да
Давид

ну знаеш разный олкоголь попадался

Олег Д

Ищете выживших ?😁

Любовь Имя Я Дамочка..

Там тоже гонють...?

Любовь Имя Я Дамочка..

Наоборот.это как?

Любовь Имя Я Дамочка..

А берут где...

Лю
Людмила

Я пила коньяк

Жа
Жанна

🙋

Галина

А что в нем?

Talas Slovo

мда, а каким ветром занесло?

Наталья Харина

Кумыс?)

Наталья Харина

Не доверяете производителю?)

Наталья Харина

Значит, вкусно!) У нас тоже водка хорошая.