Ди
Димитриос

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЧЕРА СЛЫШАЛ ТАКУЮ ВЕЩЬ ЧТО ИЗРАИЛЬ ЭТО ЦЕНТР ХРИСТИАНСТВА ЭТО ИЕРУСАЛИМ А ГРЕЦИЯ ЭТО ЦЕНТР ПРАВАСЛАВНОГО ХРИСТИАНСТВА А ЭТО СВЯТАЯ ГОРА АФОН

Ответы
Самаретянин

новый афон опошлили-все в легкой доступности-метро,такси,туризм нормальный загнивает,паломничества пустой треп,я конечно атеист,но меня даже это бесит,все под бабло режут

Ди
Димитриос

НУ ЗАТО АТЕИСТЫ ЛЮБЯТ ОТБЕРАТЬ ЗЕМЛИ ДОМА А КТО НЕ ОТДАЁТ МОЧАТЬ В ПЛОДЬ ДО ЦАРСКИХ СЕМЕЙ И ВАРЯТ ГОЛОВЫ В КИСЛОТЕ ТАКЧТО АТЕИСТЫ НЕ ЛУДШЕ

Самаретянин

чет ваше высказывание перебор,это скорей из противоборств религий,атеисты самые спокойные и сдержанные люди,религии дают повод делить власть и могущество,судьбоносность,а тем и рождают зависть у других религий,и слишком мног противоречий в каждой из них на что верующие закрывают глаза,я не говорю про какую то конкретную-про все,включая комунизм

Ди
Димитриос

НЕНУЖНО РАСКАЗЫВАТЬ СКАЗСКИ ОТЕИСТЫ С 1917 В ПЛОДь ДО 1950 ГОДА РАЗРУШИЛИ ВСЮ РОССИЮ ХРАМЫ ИКОНЫ СЖИГАЛИ И ВСЕХ РАСТРЕЛИВАЛИ И ДЕПОРТИРЫВАЛИ КТО НЕ ОТКЗЫВАЛСЯ ОТ БОГА ДЕПОРТАЦИИ РАСТРЕЛЫ РЕПРЕСИИ ВОТ ТВОЙ АТЕИСТ ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ОТВЕРНУТСЯ ОТ БОГА К СТАТЕ КРИСТОНОСЦЫ ТОЖЕ БЫЛИ СВОЕГО РОДА АТЕИСТАМИ ХАТЯ ДУМАЛИ ЧТО МИСИЮ ХРИСТА ДЕЛАЮТ УБИВАЯ НЕ ТОЛКО МУСУРМАН НО И ХРИСТИАН ВИЗАНТИЮ И РУСь ТАКЧТО КРЕСТОНОСЦЕВ НЕНАЗАВЁШ ВЕРУЮШИМИ

Самаретянин

на руси,есливы конечно русский не еврейский преступник богом ставший сначала был,комунизм меньше народа погбил,а за время навязывания христианства казней было в разы больше чем во времена навязывания бога-комунизм,так что сектанты более злые чем атеисты,и это доказывается простым примеро,вы уже злы,хотя я вас не задевал по здравому смыслу,и атеист по сравнению со свящешиком не станет человек проклинат,а всего лишь сочнет его неадекватным

Ди
Димитриос

Я ГРЕК Я НЕ ЕВРЕЙ А ТО ЧТО ТЫ МНЕ ПИШЕШ ТИПО НА РУСИ НАВЯЗАЛИ ХРИСТА УБИЛИ ЛЮДЕЙ ЭТО ВСЁ ЛОЖ ЖИДОВСКАЯ ДАБЫ ЛЮДЕЙ ОТВЕРНУТЬ ОТ ХРИСТА И ПЛЮСЬ ПРОПОГАНДА ПИНДСКОГО АМЕРИКАНИЗМА АЛЛЕН ДАЛЕС МЫ РУССКИМ ИЗМЕНИМ ИСТЕНЫЕ ЦЕНОСТИ НА ФАЛЬШИВЫЕ МЫ ИЗМЕНИМ РУССКИМ ИСТОРИЮ СТАРАЯСЬ СТАРАЯСЬ ВНИДРИТЬ ИМ ЧТО ВЕСЬ МИР СОЗДАН ОТ СЛАВЯН ЧТО СЛАВЯНИ ВСЕМ ПОМОГАМИ ВСЕХ КОРМИЛИ А ОСТАЛНЫЕ ЛЮДИ БЫЛИ БЫДЛА НЕГОДЯ ИТАГДАЛИИ ЭТИМ САМЫМ ПОДНИМИМ ВОЗГОРЖДЕНИЕ ИЛИ ГОРДОСТЬ СЕРДЕЦ РУССКИМ САМИ НЕ ЗНАЯ ТОГО ЧТО БУДУТ ЭТИМ НАЖИВАТь СЕБЕ ВРАГОМ МЫ ТОЕСТЬ АМЕРИКАНЦЕ ГОВОРЯТ ЗНАЕМ ЧТО РАЗьЕРЁНЫЕ ПЛЕМЕНА СЛАВЯН КРИВИЧЕЙ ДЕРЕВЛЯН И МНОГИЕ ПЛЕМЕНА БЫЛИ РАЗьЁРЁНЫМИ И ВОИВАЛИ МЕЖДУ СОБОЙ И ВНИХ НЕБЫЛО ЕДИНСТВО ИБО ВЕРА ХРИСТОВАЯ ИХ ОБьЕДИЛА И ДАЛА СМЫСЛ ЖИЗНИ РУССКИМ МЫ БУДЕТ ВСЕ УСИЛИЯ КИДАТь ЧТОБЫ ОТДЕЛИТЬ И ОТСОЙДИНИТЬ РУССКИХ ОТ БОГА ОТ ЦЕРКВИ МЫ ВНИДРИМ ИМ ЧТО ИХ ПРОТИВ ВОЛИ КРИСТИЛИ ЧТОИХ УБИВАЛИ И ЭТИМ САМЫМ РУССКИХ ЗДЕЛАЕМ СВОЕЙЖИ ЦЕРКВИ И МНОГОЕ МНОГОЕ ЭТО ВСЁ ДЕЛАЮТ И КНИЖИЧКИ ПИШУТ АПЛАЧИВАЕМЫЕ ЖИДАМИ ИЗ АМЕРИКИ

Самаретянин

я Мокша,а русский народ,и есть мордва,татары,чуваши,молдоане,и прочие народности,русский это общее название,и разрозненные племена не смогли бы связать верой,потому как в малом народе не укрепишь пришлое,а в большом оществе проще это сделать,потому,как есть власть и она не община,а навязываемая власть,и не евреи не пендоы в этом не преуспели бы пока русь не обьеденилась,и веру навязали цари,тк народом с общей верой рулить проще ,как у тройки лошадей одно правило ,а не 3

Ди
Димитриос

СЛУШАЙ СЮДА ЕРУНДУ НЕ НЕСИ В ГРЕЦИИ МНОГО ВЕКОВ НЕБЫЛО ЕДИНСТВО БЫЛИ ПОЛИСЫ И РЕЗАЛИ ДРУГ ДРУГА НО ЧТО ИХ В ДРУГ ОБьЕДИНИЛО И НАДОЛГО? ЕДИНЫЙ БОГ БОД ЕДИНЫМ БОГОМ СТАЛИ ВСЕ ЕДИНЫМ НАРОДОМ КОРОЧЕ ЕСЛИ ТЫ ПРОТИВ ХРИСТА ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ЖИД ПРОКЛЯТЫЙ

Nickl Bоr

в Греческой Македонии на севере Восточной Греции

Ди
Димитриос

NU DA

Во
Ворон

Нет неправильно

Во
Ворон

ХОРОШО.ЕСЛИ ХРИСТОС ПЕРЕВОДИТСЯ КАК МЕССИЯ ТОЕСТЬ ПОМАЗАН ТО ПОСЛЕДОВАТЕЛИ КОТОРЫЕ ТАК ЖЕ ПРОПОВЕДОВАЛИ МЕССИАНСКУЮ ВЕСТЬ О ЦАРСТВЕ БОГА ТАКЖЕ НАХЫВАЮТСЯ ХРИСТИАНАМИ .ВОПРОС . МОЖНО ЛИ НАЗВАТЬ МНОГИХ ИЗ ТЕХ КТО НАЗЫВАЕТСЯ ХРИСТИАНАМИ?

Ди
Димитриос

ХРИСТИАНИНОН НАЗВАЛИСь ЛЮДИ В СИРИИ КТО ВЕРИЛ ЧТО ИИСУС ЕСТЬ СПАСИТЕЛЬ И ВЫПОЛНЯ ВСЕ ЗАПОВЕДИ ХРИСТА КОРОЧЕ ХРИСТИАНИНОМ МОЖЕТ СТАТЬ ЛЮБОЙ ЧЕЛОВЕК КТО ПРИМЕТ ХРИСТА КАК ИСТЕНОГО МИСИЮ РОЖДЁНОГО ОТ ОТЦА ИМЕЙЯ НЕ РАЗДЕЛьНУЮ СИЛУ ЭТО КАК К ПРИМЕРУ ЧЕЛОВЕК НЕ РУССКИЙ ПРИЕХАЛ В РОССИЮ 5 ЛЕТ ПОЖИЛ ВЫПОЛНЯ ВСЕ ЗАКОНЫ КОНСТЕТУЦИИ ЯЗЫК СТАЛ УЧИТЬ И ПОСЛЕ ЭТОГО ОН СТАНОВИТСЯ ГРАЖДАНИНОМ РОССИИ МОЖЕТ АФРИКАНИЦ НО СТАЛ РОССИАНИНОМ

Во
Ворон

Да я согласен для Итсуса гет национальности или рассы но есть те которые идут по его стопам

Ди
Димитриос

К САЖИЛЕНИЮ ИЗ ПРАВАСЛАВНОГО МИРА МАЛО НАС ВОСНОМНОМ ВСЕ ПОДАЛИСЬ МИРСКИМ ПРЕЛЕСТЯМ ИИСУС ПРЕДУПРИЖДАЛ ЧТО МАЛОЧИСЛЕНЫЕ ЛЮДИ УНАСЛЕДУЮТ ЗЕМЛЮ ОСТАЛНЫЕ ИЗВРАТЯТСЯ И ПОДАДУТСЯ В ЕРЕСь

Во
Ворон

Важно наши отношения с Богом

Mass. Тerr

И что?

Ди
Димитриос

ПОЗВОЛТЕ СПРАСИТЬ ВАС В В НАШЕ ВРЕМЯ КТО НИБУДЬ КОМУ НИБУДЬ НАВЯЗЫВАЕТ ВЕРУ? В РОССИИ ВОН СВ ИЕГОВЫ ХОДИЛИ КНИЖКАМИ НУ И ЧТО ЗАКРЫЛИ ИХ КТО НИБУДЬ НАВЯЗЫВАЕТ? ВЕРУ ХРИСТА КОМУ НИБУДь? НЕТ НО МНОГИЕ ДАЖЕ ОБЗЫВАЮТ МАТЕРЯТ ХРИСТА И МЫ НЕ ПРЕДьЯВЛЯЕМ И НЕ УБИВАЕМ КАК МУСУРМАНЫ НО ПОЗВОЛЯЕМ СЕБЯ УБЕВАТЬ КАК ЭТО ДЕЛАЛИ ЯЗЫЧНИКИ МУСУРМАНЫ И АТЕИСТЫ 1917 ГОДУ

Mass. Тerr

В какое наше время? Христьянство на Русь притащили 1000 лет назад. Несколько миллионов Славян было уничтожено за то, что не хотели предавать веру предков и принимать чужеземную! Так что засуньте себе и евреям в зад их религию!

Ди
Димитриос

ТЫ ПОНИМАЕШ ЧТО Я ГОВОРЮ СМЫСЛ ЕСЛИБЫ В ДРЕВНОСТИ ХРИСТИАНСТВО ПРИШЛОБЫ КРОВьЮ ТО И В НАШЕ ВРЕМЯ В РОССИИ МОЧИЛИ И УБИВАЛИБЫ ВСЕХ НО ОДНАКО ЧТО МЫ ВИДЕМ 1917 ГОДУ НАРОД ПОКОЗАЛ ЧТО НЕ ВЕРА ВИНОВАТА А ЛЮДИ САМИ ТВОРЯТ БЕЗЧИНСТВО УБИЙСТВА И КРОВОПРОЛИТИЕ И ЕСЧЁ ЕСЛИ ЧТО СПЕРАЮТ НА БОГА К ПРИМЕРУ НЕРОН СЖЁГ РИМ А КИНУЛ НА ХРИСТИАН ТАГЖЕ И В 1917 ГОДУ СЧИТАЛИ ЧТО ЦЕРКОВь ДУРИТ ЛЮДЕЙ И ДАВАЙ МОЧИТЬ СВЯШЕНИКОВ РУШИТ ЦЕРКВИ И МНОГОЕ ЕСЧЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ЕСЛИБЫ НА РУСЬ ПРИШЛАБЫ ВЕРА С КРОВьЮ ВЫРЕЗАЯ НАРОД РУССКИЙ ТО 100% 1917 ГОДА НЕБЫЛОБЫ И НЕ ПОЗВОЛИЛИБЫ МОЧИТЬ ЦЕРКВИ И МНОГОЕ ВСЁ ТО ЧТО ВЫ ЧИТАЕТ НЕГОТИВНОЕ О ЦЕРКВИ И О ХРИСТЕ ЭТО ПРОПОГАНДА АМЕРИКАНО ПИНДОСКОГО ОБМАНА И НАВЯЗЫВАНИЕ РУССКИМ ЛОЖ АЛЛЕН ДАЛЕС СКАЗАЛ МЫ ЗАМЕНИМ РУССКИМ ИСТЕНЫЕ И ПРАВДИВЫЕ ЦЕНОСТИ НА ЛЖИВЫЕ И РУССКИЕ БУДУТ ВЕРИТЬ В БРЕД ПРИНИМАЯ ЕГО ЗА ПРАВДУ КОТОРЫЙ МЫ БУДЕТ ПИХАТЬ ИМ В БОШКИ ЛИШ ТОЛьКО НЕКОТЫРЫЕ БУДУТ ПОНИМАТЬ И ТО ТЕ КТО БУДУТ СЛУЖИТЬ ВЕРЕ РАСПЯТОГО НАЗАРЕТЯНИНА

Mass. Тerr

Не надо 17 год приплетать! и не надо нам жидовских идолов! На Руси всегда чтили Родных Богов, а себя считали их детьми. А ваше мерзкое христьянство призывает всех называть себя рабами! Хитрые жиды специально выдумали эту религию, чтобы весь мир себе подчинить!

Ди
Димитриос

ЕСЛИ ЖЁПА БЫЛА НУЖНО БЫЛО ЗАШИШЯТЬ СВОИХ БОГОВ НО НЕ ШЯС СИДЕТЬ ЖЁПУ ДРАТЬ ЗА СВОИХ САМОТЫКСКИХ БЕЗ ЖИЗНЕНЫХ БОГОВ КОРОЧЕ ТЫ ЖИДЁНОК