Букентавр Логический

До какого колена Вы знаете свой род?

Ответы · страница 2
1S
190 Super Joke

Примерно с 1700 г.

1S
190 Super Joke

Великими или. по крайней мере известными людьми в РАЗНЫХ областях.

1S
190 Super Joke

Начиная от музыки и поэзии и кончая дипломатией, кинематографом, точными науками, ну и т.д.

Наталья

до четыёртого

Юрий Корешков

3-4... Когда бабушка родилась ещё дор первой революции - фих узнаешь, кто был до этого...

Юрий Корешков

А с другой сторон - бабушка всё, что ниже четвёртого колена - наотрез рассекречивать отказалась. Раз обмолвилось про байстрюка как-то... КГБистка была какое-то время... А вообще, всё это вполне легко узнаваемо. Надо только много времени и некоторую сумму денег, чтобы в архивах покопаться на местах. У меня одноклассница этимзанялась - до 9-го колена всё раскопала... От Лободиной до Лободы... Столько родственников нашла - огого... К многим в гости моталась. К ней ездили... )

Наталья

у меня тоже бабушка молчит))

Наталья

да нет, запуганные что ли))

Юрий Корешков

Моя - партизанка была ) И нифи га не запуганная...Гвозди из неё можно было делать...

Лариса Бочкарёва

Прадеда помню

Андриян Рыбаков

Я дракоша из анекдота, съевший маму и папу. Я сиротинушка. 😄

Рита Искакова

До первого.

Рита Искакова

Ха Ха Ха. А у меня некого нету. Ни мамы ни папы некого.

Галина Протасова

До 10 где-то

Галина Протасова

У меня генеологическое древо

Галина Протасова

Я сама, поместье не отдает государство! Иконы, подсвечники...

Букентавр Логический

какие черты характера передались?

Галина Протасова

Не приятие грубости и хамства

Антонина

До второго

Антонина

Согласна,но это так

Неля Сидорова

до 8-го

Неля Сидорова

да нет,просто во время Столыпина были предки высланы для усиления сельского хозяйства и обучения кочевых племен ,вот и считайте,а египтяне не причем,просто у нас ребята умняшки подняли все архивы и генеалогию практически восстановили,правда есть троюродные пробелы по деткам но работаем

Букентавр Логический

Говорят, Сидоровы от Изиды...

Неля Сидорова

туда еще не докопались,но род достойный,богатый и умный,на данном этапе все с высшими образованиями,и степенями и самый мелкий в 1 год 8 месяцев знает все буквы русского и английского алфавита,считает до десяти и десятками до ста,любимая передача,биржевые котировки,кстати сам,никто не обучает специально,так корректируют по ходу...

Ира

до 7

Ира

из казаков))) белых и красных)))) сапожники и овчинники) председатель колхоза и кулак)

Ира

вот так...)))) сплошная противоречивость....сказалась на характере)

Ира

доброта и вредность, милосердие и жестокость, любовь и ненависть....)))

Букентавр Логический

Это просто неопределенность.

Ира

думаешь??? у меня действительно сейчас такой период в жизни)

Букентавр Логический

Разве когда-нибудь был другой?

Ира

нет) в супружестве 27 лет)