Евгений Бриг-Снежин

Ведь и ....существует частый феномен - как эмоциональное заражение. И он особенно ярко проявляется в толпе.!.. В стаде паника и ты подавлен!?) Когда это заражение отражено в толпе, то ты и мыслишь -как все бараны!? А сознание подавлено паническим страхом и желанием выжить!?)

Ответы
Се
Сергей

Нет, не все подвержены стадному чувству

Евгений Бриг-Снежин

!! В десятку СПЕТО!!))

Дмитрий Каракозиди

Большинство людей таковыми и являются

Евгений Бриг-Снежин

стадность - беда 21 века!??)

Дмитрий Каракозиди

Беда всех времён и народов.

Евгений Бриг-Снежин

Серебряный век русской поэзии звонко шагнул в третье тысячелетие! Вы слышите? --.. Мандельштам, Ахматова, Гумилев, Блок, Есенин, Цветаева, Бродский, Ахмадулина, Рубцов, Высоцкий, Шпаликов, Шукшин, ... . Да простят меня и другие яркие авторы. Имена были славные – были и звезды..!? куда все подевались ? таланты -АУ!?) Оловянный стал 21 ВЕК?

Ромашка В Отпуске

случается