Селия Вымри

Поклонскую хотят отправить в Кабо-Верде с глаз долой. Я считаю, ей там и самое место. Красивая - вот пусть и едет туда, где все красивые, а нас - не трогает больше. Согласны?

Ответы
Татьяна Байганова

я тоже считаю что это ее место - деятельная справедливая находчивая в ее годы и так взлететь уметь надо

Селия Вымри

Кто деятельная и справедливая? Хрень несет день и ночь

Татьяна Байганова

ну не надо так критично к ней есть кое какие ньюансы - но кто не без них..

Селия Вымри

Я просто рад, что ей нашли место

Татьяна Байганова

это верно а то ее попытки что то свергнуть подвинуть и поправить как то боком выходят и не только ей

Селия Вымри

А там будет загорать и отдыхать, и все будет хорошо

Татьяна Байганова

главное энергия любви там очень сильная а она молодая податливая и будет ей счастье

Мирумир

она , вроде, молодец была. Натаха

Селия Вымри

Кто молодец? Она предала свою страну Украину, которой присягу давала. И потом, когда ее принимали в Единую Россию, она давала обещание соблюдать фракционную дисциплину, все проголосовали за пенсионную реформу, а она вдруг демарш устроила, то есть нарушила обещания и обязательства, за которые деньги получала. Она - вовсе не молодец. Пусть едет к папуасам!

Мирумир

ок. спасибо. я не знала.
я видела что она боролась с незаконными застройщиками и вырубщиками деревьев.

Селия Вымри

Спасибо, я этого не знал. Ну там сможет отдохнуть, там деревья не вырубают, с них кокосы собирают, и это пальмы)

Мирумир

😁

Георгий Клинцов

А она Вас що узе трогала?

Селия Вымри

Да конечно. Против пенсионной реформы голосовала

Георгий Клинцов

Ааааа,вон где собака порыла.

Селия Вымри

Конечно. А что это значит. Раз денег нет - она голосовала за то, чтобы пенсионеры остались без денег вообще и сдохли

Георгий Клинцов

А Терешкову куда?

Селия Вымри

А Терешкова - национальное достояние. Наиуважаемейший человек. Она должна быть у нас.

Просто Александр

Лучше б меня направили.

Селия Вымри

Да, я бы тоже съездил, но на недельку, не более

Просто Александр

Это ты зря. Полгода минимум, или пока ковид не закончится.

Селия Вымри

Он никогда не закончится. Нам с ним жить и умирать(((

Просто Александр

Пессемистично мыслите.

Селия Вымри

Реалист

Просто Александр

Быть реалистом интереснее.

Галина Булыгина

Нет

Селия Вымри

Баба яга против)