Данунах Первый

Дамам на заметку: если хотите скрыть свой возраст - делайте вид, что не знаете, что такое дискета.

Ответы
Валентина Пилюгина

А что такое дискета?... Может, это странно, но я - пенсионерка. Может, я просто забыла, что такое дискета?

Лис@ня

гибкий магнитный диск, первые были мягкие большие, позже в твердом пластике меньше, их еще в щелочку вставляли, а рядом кнопочка - для извлечения ))))

Наташа Кожихова

сидела вспоминала что такое дискета спасибо интернету,но один хрен не поняла что это 🙂

Данунах Первый

))))))))) это хорошо))))))) а в мою молодость ни компов, ни интерета, ни мобильных телефонов не было))) а вы не знаете всего лишь, что такое дискета))

Наташа Кожихова

ну простите как то упустила я видать это из своей жизни,ну мож просто не помню

Данунах Первый

ну и правильно, что не помните))) зачем всякой дрянью голову забивать??)))

Наташа Кожихова

да и правильно

H9L9N Кибалко

А Я ЗНАЮ И ЧТО, ЛЮДИ БОЛЕЕ СТАРШЕГО ВОЗРАСТА И ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮТ

Татьяна Кириллова

прикольно, только можно в этом случае сойти за полную дуру

Та
Татьяна

а кому интересен твой возраст..самое главное каков ты.)))

Игла Снов

и абонемент в фитнес клуб(на всякий случай))

Виктор Barduk

ещё много чего не знаю и возрост не скрываю

Лис@ня

ну на счет смысла жизни я все таки ничего не скажу ))))

Виктор Barduk

можно не говарить,даконца не изведать,нам сдесь он скорее приоткрыт

Лис@ня

а может и нет ни какого особого смысла?

Виктор Barduk

законом стоит смысол,людскими покалениями,тысячилетиями и светом дальних,дальних звёзд

Лис@ня

ну... философский это вопрос...

Дмитрий Пронин

наоборот!!!))слишком древняя получится...)))

Ма
Марья

а если еще помнишь виниловую пластинку?

Данунах Первый

да я шарманку крутил папину!!!)))

Ма
Марья

значит мы примерно одного века

Игорь Арзамасов

...ну -или логарифмическая линейка...))))))

Лис@ня

)))))))))))))))))))))))) а где тогда видел?

Игорь Арзамасов

хех... - в КИНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лис@ня

блин, в кино может и я видела.... но не знала... )))

Игорь Арзамасов

+1 к IQ?

Лис@ня

ну видимо теперь да ))) еще и фотки глянула

Василий Ткачук

скорее подумают что вы бдондинка

Лис@ня

ну если только крашенная ))) законспирированная )))

Лис@ня

а Вы тоже считаете, что наличие ума прямо пропорционально наличию красящего пигмента в волосах? ))

Алексей Уляшев

а зачем мне задаешь этот вопрос?

Валентина А.

а как сейчас это называется?

Ольга Березина

А катушечный магнитофон???!!!

Лариса Мельникова

а меня вполне устраивает

Левый Сектор!

или магнитный альбом..)))

Лис@ня

:-)))))

Aidana Erjanova

и что за дурак написал

Данунах Первый

и что за дура написала "и что за дурак написал"???

Aidana Erjanova

что такое дискета

Данунах Первый

Диске́та, ги́бкий магни́тный диск (англ. floppy disk, англ. diskette) — портативный сменный носитель информации, используемый для многократной записи и хранения данных. Представляет собой помещённый в защитный пластиковый корпус диск, покрытый ферромагнитным слоем. Для считывания дискет используется дисковод

Aidana Erjanova

о господи и какое дело имеет это возрасту девушки

Данунах Первый

у вас проблемы с чувством юмора. а точнее- с его отсутствием. поясняю- дискеты уже давно вышли из обращения. молодежь понятия не имеет что это такое.

Aidana Erjanova

ну и логика у вас

Грета

)))))))))))))))))))))))))))))да?

Грета

а бал?)))))))))))))))))))))))))

Лис@ня

бал - это святое )))) про него в книжках написано ))))))))))))))

Грета

)))))))))))))))))))))))

Лис@ня

ага, правда такими темпами про книжки тоже скоро не стоит будет говорить )))))))))))))))))))

Грета

угу))

Лис@ня

угу ))

Пан:tophat:да

)))))))А что это?))

Лис@ня

ага ))) конечно...

Пан:tophat:да

правда))

Лис@ня

ну-ну....

Пан:tophat:да

ну лаадно))11

Лис@ня

))))))))))))

Олеся Богородская,

не вариант

Лис@ня

почему?

Олеся Богородская,

пробовала

Олеся Богородская,

пробовала

Лис@ня

раскусили?

Лис@ня

хих