Ход Конем.

Ну не леди я! Не леди.И что??

Ответы
Тамара Гончарова

Поздний вечер. Леди возвращалась в загородный дом на своей машине...Дождь размыл дорогу, машина застряла в колее...Оставшиеся полмили пришлось пройти пешком...Наконец она позвонила в дверь своего особняка... - ЛЕДИ!! - изумился дворецкий, открыв дверь... - С ГОЛОВЫ ДО НОГ! - гордо отвествовала ЛЕДИ и шаткой походкой проследовала в ванную...

Татьяна Колесник

да ничего,можно жить как Вы считаете возможным!!!!!!!! Я тоже не леди и меня это не волнует Я ЖЕНЩИНА ,МАТЬ,БАБУШКА И ПРАБАБУШКА!!!!!!!!

Ход Конем.

Ой, мамааа....

Ход Конем.

))

Татьяна Колесник

я и Вам желаю СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ УДАЧИ!!!!!!!

Ход Конем.

)

Татьяна Ковалева

Да и ничего, все нормально. Не получается в нашей жизни быть леди. Кто-нибудь да выведет из себя, и леди исчезает тут же.

Ника*

Как леди быть неинтересно!
Им поступать нельзя нечестно.
Всегда в руках себя держать
И в людном месте не поржать!

Ход Конем.

Вот потому и не леди...Люблю поржать там, где неположено!

Ника*

О да! !!! Это же сплошное удовольствие)))))

Ход Конем.

Ага!

Ника*

И окружающие в шоке! ))))))

Алмаз Шаехов

Гороха мешок, не леди и на кой х..р орать об этом на весь мир. Мозги включи и стань леди, бл.дей и так завались.

Ход Конем.

Алмаз! Как вам подходит ваше имя - удивительно! В навозной куче отыскали?! Но совету последую, спасибо!!Гыыыыыыыыыы!

Алмаз Шаехов

Умничка ЛЕДИ, удачи тебе и всего самого наилучшего.

Ход Конем.

Доброго дня!

Алмаз Шаехов

Владимир Клиновский

Ути-пути красавела я бегом за рафаело не куда не уходите а то мне придётся вторым рейсом за милкой пойти

Владимир Клиновский

Валерий Чадов

Можно подумать что в России все леди. Нет ни одной. Многие себя считают, то они леди, но они обманываются

Андрей Протасов

прикольно а что для того чтобы быть нормальным адекватным человеком обязательно быть леди или пэром ??

Ruslan Joe

Если ты не леди Оленька то я марсеанин.В очередной раз друзья не верте ее она на себя наговаривает

Ход Конем.

Спасибо, родной!

Артур Недбайло

Ни чего страшного ! ! Лишь бы буквы не перепутали. А то как Жерер Фелип сказал -"не леди, а ляди !

Lаzy

А я сказал: Поедем к нам
Мадам, мадам
Падабадабадабадам, мадам

Lаzy

Кофе пожалуйста. Чёрный американо. Без сливок и сахара

Ход Конем.

А корицу, а может - пару гвоздичек?

Lаzy

Нет, спасибо. Просто кофе..

Ход Конем.

Легко! Угощайтесь!

Lаzy

Спасибо.

Владимир Капгер

Ничего страшного. И у леди, и у Вас есть одна, самая главная черта, которая вас роднит... )))

Ход Конем.

Вы пошутили?

Владимир Капгер

Всё зависит от Вас. Если не приедете, то пошутил. Если соберётесь, то НЕ пошутил. А чего шутить, если милая девочка к тебе в гости собирается? Какие тут шутки?

Ход Конем.

Спасибо! Как-нибудь потом,хорошо? Сегодня я не планировала поездку в столицу.Я в области.

Владимир Капгер

Завтра? Я, вообще. всегда готов. Ещё бы на фотки Ваши поглядеть...

Ход Конем.

Так в Мире.

Алексей Леушин

А что Вы - мужик.Все женщины - леди:Как бы они не старались пойти вопреки своей природе

Валерий Воронков

Не важно кто, леди или бл..ди, главное чтобы были душевными, как говорил товарищ Сухов.

Се
Сережа

ну и что -надо соблюдать рамки приличая -не быть быдлом и сволотой а просто женщиной

Ход Конем.

Буду.Есть.

Се
Сережа

яволь natürlich meine Freundin

Роман Cоколинский.

Значит, либо невоспитанная женщина, либо вообще, человек противоположного пола.

Boris Lee

А Мадам Кккккккккуууууууууурррррааааааааааббббббббббббббббббббббииииииии

Ход Конем.

Запомнил, надо же! Да, это моя фамилия.

Ход Конем.

))))))Удивил...

Владимир Агапов

Мне учительница, так всегда и говорила: - Вовочка, в слове Леди, нет буквы Б! -