Наталья Калугина

Любишь сумерки?

Ответы
Бахытжамал Танабаева

Сумерки- грозное и непредсказуемое время. Я не люблю такое время суток. Мне больше нравиться рассвет или полдень. Ночь тоже не люблю.

Александ Штефан

бред или сага вот обясни смысл ведь на этой планете при всех раскладах не прокатит ну нет таких вм

Наталья Грибова

"Давай помолчим. Мы так долго не виделись. Какие прекрасные сумерки выдались..."

Ma
Maverick

скажем так-полумрак и приглушенный свет))))может потому что глаза больные?)))))

Лариса Абызова

люблю, когда горит костёр, поют песни под гитару, а вы любите сумерки?

Ан
Андрей

если сидеть на веранде на даче в кресле с чашкой чая с лимоном то да

Адхамжон Каюмов

Сумерки эта кино, в реальном мири не бывают, но см отрет люблю

Горчинка Медовая

....ну да, особенно осенью над рекой...) И книжка читаемая...

Ve
Vera_3_1995

не очень я меня от нмх тощнит я 5 серий просмотрела

Марина Гончарова

нууууууууууу ....эммммммммммммммммм нейтрально

Марина Гончарова

И ты ответь: Любишь сумерки?

Alex@ndr**

Я вообще все пограничные состояния обожаю.... 🙂

Сергей Леонтьев

Я всегда,любил ночь и это мое право уйти в тень

Александр Щенин

42 года за рулем... самое паршивое время суток

Николай Запевалов

Да, начинает пахнуть и тянуть свежестью.

Николай Лисовский

не очень, особенно за рулем, и в слякоть

Aлексей Schewzenko

Да!! тогда можно начинать пиво бухать!!

Ann Karanicheva

Смотрела.нравится трилогия необычная

Сергей Иванов

Особенно сейчас.Они не кончаются

Валентина Шангареева

я их не люблю а сериал интересный

Ксения Козаченко

Это тоже самое, что любить Баффи