𝕬𝖗
𝕬𝖗𝖘𝖊𝖓𝖙𝖎𝖞𝖆

Из-за света на стройке совсем не видно звёзд.. а я так люблю на них смотреть.. а вы любите смотреть в ночное небо?

Ответы
Александр Володин

В городе вообще не видно звёзд из за избытка света на улицах...звёзды лучше всего видны, когда ты находишься далеко за городом, на природе, вот тогда только ты и сможешь оценить всю красоту звёздного неба с планетами млечным путём, увидишь и распознаешь каждое созвездие, может даже увидишь пролетающий спутник или НЛО....

Яр
Ярослав

Порой да. В Хакасии летом очень звёздное небо. Звёзд немеренно и все так близко. Больше ни где такого не видел: не в Сибири, не в средней полосе, не за рубежом)

Михаил Диденко

Там наши истоки, там история наших прародителей. Туда уходим все после земной жизни. Совсем не зря человеческий взгляд прикован к звёздному небу.

ОК
Олег Кулешов

... Конечно ... А, кто сможет остаться равнодушным глядя в чистое ночное небо, тем более если смотреть в телескоп ... !!! 🙂 🙂 🙂

Марат Хамзин

Да люблю , для этого надо выехать на природу ( дача , деревня ) и любоваться ночным небом . А в городе все рано не увидишь такую красоту .

Иван Сигаев

Ася лично мне нравится наблюдать ночное небо, звёзды, созвездия, космические объекты, падающие метеориты...завораживают.

Ди
Дима

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого греха

Александр Лосенко

так начинается у всех----звезднутых или звездонутых,,,,звездолюбивых,,,космонавтов -одним словом

Сергей Янков

Конечно люблю,особенно нравится ночное небо в море,сколько ходил по морям ----везде оно разное!

Th
Theodore

А в городе ночное небо на фото желтое из-за светового загрязнения. Звезды видны за городом.

Александр Цырульников

Я люблю спать! Стройка скоро закончится, и все звёзды опять будут Ваши! Главное терпение!

Аркадий Прищепин

Да ночное небо это бездна это Океан это вселенная постичь Ее невозможно Ее нужно читатб

Чеширский Кот

это даа люблюю !! всегда думаю а есть ли кто там !! на той самой звезде ! что еле видна !

Николай Сафронов

Смотреть на звезды очень люблю,только что Вы делаете на стройке в ночное время?

Николай Шляхов

Ещё и как ,люблю, только для этого надо выезжать из города подальше на природу!

Daniyar Maralov

Да я тоже люблю смотреть в ночное небо , когда стльно устаю от мирских проблем

***

очень люблю... и стараюсь вечерами выходить прогуляться посмотреть на звезды

Міша Шамрай

Значит я со стихом почти угадал..

***

ты всегда угадываешь)реально спасибо за стих!!🤗

Диал Строй

когда вокруг тихо тихо и ты ощущаешь всю мощь и необъятность звёздного неба

Ботагоз Темиржанова

Очень сильно люблю смотреть на небо и наблюдать как расположены звезды

Ботагоз Темиржанова

Очень сильно люблю смотреть на небо и наблюдать как расположены звезды